Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Тяжело быть младшим [Вета, 2015, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

voron169

ba ba ba ba спасибо большое))) очень люблю Вас слушать))) ax ax ax ax

Вертуся

Прочла отзывы, вроде всем нравится, но мне почему то не понравилось. ah Ни книга, ни начитка. ak Видать не моё.

vetik

Вета, а когда планируется продолжение ah

Моряна

vetik писал(а):

Вета, а когда планируется продолжение ah
Не могу сказать точно, вторую книгу прочитала полностью, но качество записи мне не нравится, исправить пока не получается. Я полный чайник в обработке звука. Буду благодарна за любой совет или помощь.

Cap Flint

Моряна
Выложите самый маленький файл в облако или на файлобменник. Ссылку мне в Л.С. Надо посмотреть что именно с качеством и как это исправить.

nat1480

Прослушала с удовольствием, классная книга, великолепная начитка, тонкий юмор, словом, жду продолжения. Будет? Славная семья Темных Властелинов, обожаю такие истории.

диана лись

А когда ждать продолжение,кто знает?))ну ооочень интересная книга)))

shniferson

Ну что же, есть вариант обработки начала второй книги. Вета работает над главами. Разрешила выложить пролог пилотного проекта второй части.
Ниже чуть другой вариант

Моряна

Оперативно, большое спасибо ax

centyreo

не знаю что не нравится... но вроде нормально. единственное ощущение как идет запись объемного звука. спасибо ждем полной книги ab с наступающим 8 марта ax

Persi

Очень здорово получилось, только слушала на самом минимуме звука ax Буду с нетерпением ждать основной части. Огромное спасибо за Ваш труд.

bvg4

Голос после такой обработки стал чуть более суховатый из-за тембра, но вполне приемлемо.

shniferson

bvg4 писал(а):

Голос после такой обработки стал чуть более суховатый из-за тембра, но вполне приемлемо.
Убавил частот приблизив к оригиналу. Надеюсь будет реалистично. ab

bvg4

shniferson
ay az

Persi

shniferson намного лучше, как по мне идеально ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему