Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Тяжело быть младшим [Вета, 2015, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Тяжело быть младшим

Год выпуска: 2015
Автор: Баштовая Ксения, Иванова Виктория
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: "Тёмный принц"
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:25:34

Описание: Надоело! Надоело быть малышом! Если ты самый младший в семье, это ещё не значит, что и в семнадцать лет за тобой должна ходить свора мамок-нянек, вытирая нос вышитыми платками! Вот возьму и сбегу! В Светлые земли. Тут как раз папе попалась очередная, на всю голову стукнутая, Светлая команда... Вот с ними и пойдём!
И что из того, что я - сын Тёмного властелина?! Не человек я, что ли?.. Гм... интересный вопрос...
Светлого тебе пути, Тёмный!

Текст прочитан по изданию Ксения Баштовая, Виктория Иванова "Тяжело быть младшим", Роман, Москва 2007, Издательство "АЛЬФА-КНИГА"
1. Тяжело быть младшим
2. Маленьких все обидеть норовят
3. Что выросло, то выросло
Анонс второй книги
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Irbiz18

Спасибо! ax

Jluaj

УРА!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! as as as as as

Ксюschа

СПАСИБО!!! ax

vetik

Спасибо. Лучший подарок перед началом трудовых будней.

ess2010@bk.ru

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!! bp Clap Bananadance ba

svetlana165

УРА,...... Спасибо огромное книга классная , а в вашем исполнении готова слушать что угодно . Но вы всегда выбираете хорошие книги.Спасибо за ваш труд.

Еленка1970

bp Clap Up Спасибо за ваш труд!!! aj ay ax

simirina

Огромное спасибо за Ваше творчество! thank_you0 Буду сегодня слушать и у меня ни каких сомнений, что как всегда великолепно Up

ЯЖеня

Спасибо. Огромное.

цветик семицветик

ax ax ax ax ax ax

nat1480

Огромное спасибо, уже заждалась новинки, вся в предвкушении, у вас всегда качественно. Удачи с новом году!

natali-iii

Thank You Старая но хорошая трилогия. С удовольствием вспомню прочитанное.

Rubi

Спасибо. Удачи и счастья в новом году. ax

Елена2410

большое спасибо ax ax ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему