Loading...
Error

Георгий Смородинский - Семнадцатое обновление [Геннадий Коршунов, 2015, Фантастический боевик, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Семнадцатое обновление

Год выпуска: 2015
Автор: Георгий Смородинский
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Фантастический боевик, ЛитРПГ
Издательство: ТГ СамИздат
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Продолжительность: 12:40:41
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание:
2037 год…
В сверхпопулярной игре "Мир Аркона" произошло Семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто - в Арконе, а в самом страшном его месте - Землях Демонов. Слившись со своим персонажем, демоном Крианом, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов…


В оформлении использована адресная авторская работа художника иллюстратора Сергея Атрошенко.

Аудиокнига создана по желанию автора.
Как это будет:
Серия: «Семнадцатое обновление»
1. Семнадцатое обновление - данная раздача
2. Проклятое княжество
3. Стальные Волки Крейда
4. Тени Великого Леса
5. Долгая дорога на Карн
6. Звёздное небо Даркана
7. Серые туманы Эрантии
8. Чёрное пламя над Степью
9. Выбор Великого Демона

Аудиокниги Геннадия Коршунова ВКонтакте

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ZMEIS

привет если книга создана по желанию автора будет ли Геннадий озвучивать неизданное или придётся ждать не определённое время чтоб услышать всю серию ar

wal0051

ZMEIS писал(а):

привет если книга создана по желанию автора будет ли Геннадий озвучивать неизданное или придётся ждать не определённое время чтоб услышать всю серию ar
Да ??

PITBY

Скачал на sam-izdat. Прочитал ag вернее прослушал на одном дыхании. ay
И теперь - сладостное ожидание продолжения.
Геннадий как всегда на высоте ay az
Thank You

valur07

До следующей книги - пара месяцев.

Vetrosad

мммм...Коршунов)) ar

Krabber

При всём уважении к труду автора, меня огорчают такие книги.
Что у Руса, что здесь, кажется что их клепали по одному шаблону.

Злой герой, со злым смехом, злобно и цинично запихивает доброго героя в жопу мира.
О ужас, доброго героя обижают даже Суслики! ai
Но нет, он настоящий мужик и суслики его не остановят. Пройдя пару шагов он внезапно находит чит, качает 10 лвлов и Суслики больше не страшны.
Воспрянув духом, герой делает следующий шаг и натыкается на мага 512 лвла.
Тот рассказывает ему эпическую историю о борьбе добра над превосходящими силами демонов, после чего у героя оказывается 67 лвл, очередной чит и гора лута ac .

Я понимаю, что критиковать - это не мешки таскать, но быть может стоит хоть чуть-чуть проявить скромность?
Это и смешно и обидно.

narutoskee

Спасибо. Мне понравилось.

PITBY

Krabber писал(а):

При всём уважении к труду автора, меня огорчают такие книги.
Что у Руса, что здесь, кажется что их клепали по одному шаблону.
...Я понимаю, что критиковать - это не мешки таскать, но быть может стоит хоть чуть-чуть проявить скромность?
Это и смешно и обидно.
Ждем Ваших книг ag Послушаем ar , оценим ag

Krabber

Беру свои слова назад, в целом книга хорошая, но начало огорчило.

Я ждал героической охоты на сусликов, превосходящих героя на 15 лвлов. А вместо этого герой нашел "рояль в кустах". Для меня была прямо таки интрига, я ехал в маршрутке и всю дорогу думал, как герой выкрутится.

Сначала решил, что герой будет возить паровоз из сусликов к стражам -> стражники атакуют сусликов -> герой забирает лут. Потом, что герой будет часами водить хоровод вокруг большого камня кидая на суслика проклятия. А ещё он мог подчинить разум одного суслика и атаковать им других!
В общем, было много вариантов, но из всего разнообразия автор выбрал "рояль" ac .

zaxvat4ik

занятная книга

halif2007

Просто СУПЕР!!!

dushelov

Krabber писал(а):

При всём уважении к труду автора, меня огорчают такие книги.
Что у Руса, что здесь, кажется что их клепали по одному шаблону.

Злой герой, со злым смехом, злобно и цинично запихивает доброго героя в жопу мира.
О ужас, доброго героя обижают даже Суслики! ai
Но нет, он настоящий мужик и суслики его не остановят. Пройдя пару шагов он внезапно находит чит, качает 10 лвлов и Суслики больше не страшны.
Воспрянув духом, герой делает следующий шаг и натыкается на мага 512 лвла.
Тот рассказывает ему эпическую историю о борьбе добра над превосходящими силами демонов, после чего у героя оказывается 67 лвл, очередной чит и гора лута ac .

Я понимаю, что критиковать - это не мешки таскать, но быть может стоит хоть чуть-чуть проявить скромность?
Это и смешно и обидно.
Да ну, у Руса по началу шаблон комп. игрушки, а потом уже офигенное фэнтези пошло.

PITBY

Цитата:

1. Семнадцатое обновление - вот оно и есть Smile
2. Проклятое княжество (выход в печать август 2015)
3. Стальные Волки Крейда (неизданное)
4. Тени Великого Леса (неизданное)
5. Пишется
Геннадий, продолжение-то будет? ak

zaxvat4ik

PITBY писал(а):

Цитата:

1. Семнадцатое обновление - вот оно и есть Smile
2. Проклятое княжество (выход в печать август 2015)
3. Стальные Волки Крейда (неизданное)
4. Тени Великого Леса (неизданное)
5. Пишется
Геннадий, продолжение-то будет? ak
Присоединяюсь к вопросу ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему