Loading...
Error

Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Serkenar

Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]

Автор: librusec
Жанр: all-in-one
Формат: PDF, DJVU, DOC, RTF и др.
Качество: Хороший скан/OCR с ошибками/Изначально цифровое
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Номерные архивы-тысячники USR-части библиотеки lib.rus.ec. Содержат тексты в PDF, DJVU и прочих форматах (то, что сложно или невозможно конвертировать в FB2 (журналы, книги с большим количеством иллюстраций и т.п.), или просто еще руки ни у кого не дошли до конвертации. Подавляющая часть из них --- нехудожественная литература). Это другие тексты, а не FB2-часть в другом формате.

Буду стараться обновлять раздачу по мере выхода номерных архивов-тысячников
1. Качаем архив MyHomeLib и inpx файл коллекции:
http://home-lib.net/download/myhomelib/MyHomeLib_2_2.rar
http://home-lib.net/download/inpx/librusec_local_usr.inpx

2. Распаковываем архив с MyHomeLib и запускаем MyHomeLib.exe для создания коллекции. При создании выбираем локальный скачанный inpx файл и указываем папку со скачанными архивами в качестве папки с книгами. Можно указывать как абсолютный путь ("D:\lib.rus.ec.usr"), так и относительный (например, если MyHomeLib находится в "D:\MyHomeLib_2_2", то относительный путь к "D:\lib.rus.ec.usr" --- "..\lib.rus.ec.usr" ('..' --- переход на каталог уровнем выше текущего) или "\lib.rus.ec.usr" ('\' в начале пути означает коренную папку текущего диска); удобно использовать в том случае, если библиотека и MyHomeLib хранятся на внешнем носителе).
Для обновления MyHomeLib просто распакуйте файлы скачанной обновленной версии поверх файлов уже существующей. При этом пользовательские настройки сохраняются.
Самый простой способ обновления коллекции, при котором сохраняются пользовательские настройки, --- онлайн-обновление. По умолчанию, MyHomeLib при каждом запуске проверяет наличие обновления. Чтобы проверить/обновить вручную --- откройте меню "Инструменты" и нажмите "Обновить коллекции".
Время раздачи: В основном, 24/7 (если нет проблем технического характера)

12.07.2015 перезалит архив USR-449000-454999.zip в связи с обнаружением вирусов в архиве
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Serkenar, красиво на Книжный трекер зашли, добро пожаловать! ab

Serkenar писал(а):

Время раздачи: В основном, 24/7 (если нет проблем технического характера)
А за это отдельное спасибо! az

Serkenar

Cap Flint, спасибо! Трекер, посвященный книге, --- это очень интересно. Только недавно случайно вас нашел ab

Мой NAS работает круглосуточно, поэтому мне не жалко ab

shumius

Огромное спасибо!

Serkenar

shumius писал(а):

Огромное спасибо! Вот добавить бы сюда еще и FB2, чтобы все было в одной раздаче... Smile
Пожалуйста! FB2 не вижу смысла добавлять, так как имеющаяся отдельная раздача FB2-only ([url]viewtopic.php?t=1198[/url]) гораздо более популярна, а потому будет раздаваться/качаться быстрее. Как показывает практика, USR часть библиотеки качается на порядок меньшим количеством людей ab

shumius

del

datch

Почему архив USR-449000-454999.zip имеет контрольную сумму отличную от [url]viewtopic.php?t=54225[/url], там файл

Цитата:

перезалит 14.03.2014 в связи с обнаружением вирусов в архиве

datch

И, правда, в 440010, 440011, 440012 сидит VBS:Agent-MD Trj

Serkenar

datch писал(а):

Почему архив USR-449000-454999.zip имеет контрольную сумму отличную от [url]viewtopic.php?t=54225[/url], там файл

Цитата:

перезалит 14.03.2014 в связи с обнаружением вирусов в архиве

datch писал(а):

И, правда, в 440010, 440011, 440012 сидит VBS:Agent-MD Trj
Этот файл был взят мной из раздачи, в которой, видимо, данный архив не был заменен на почищенный. Спасибо, исправлю ab

Сергей Колотов

А обновление будет?

Serkenar

Сергей Колотов писал(а):

А обновление будет?
Будет. Только я создал торрент с почищенным архивом --- как раз вышло обновление. Как только создам новый торрент, обновлю

Serkenar

Добавил архив №84 548000-55299​9 и перезалил usr-449000-454999.zip в связи с обнаружением вирусов в архиве

Абхаз

Serkenar
кто автор архивов
за работу огромное спасибо

Serkenar

Абхаз
Это официальные номерные архивы. Автор всех архивов, начиная с usr-371000-37699​9.zip (№49), fedorch. Он же автор индексных файлов inpx. Более старые, насколько я знаю, сделал koreec, автор MyHomeLib.
Пожалуйста ab

Абхаз

Serkenar
перезалил usr-449000-454999.zip в связи с обнаружением вирусов в архиве
не будет расхождений с инпикс от федорыча
насколько я в курсе там не вирусы а скрипты компьютерных книг
а лучший автор сборок=кайзер09=но к сожалению кореец, господин пеньков и ларин все забили болт
Показать сообщения:    
Ответить на тему