Loading...
Error

Вадим Панов - Тайный город: Дикие персы (20 книга из 20) [Светлана Никифорова, Сергей Хусаинов, 2015, Фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vnikova

Тайный город: Дикие персы (20 книга из 20)

Год выпуска: 2015
Автор: Вадим Панов
Исполнитель: Светлана Никифорова, Сергей Хусаинов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Творческая группа СамИздат
Серия/Цикл: Тайный город
Номер в серии/цикле: 20/20
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 14:52:53

Описание: Таинственные исчезновения, странные смерти, жестокая месть преступникам...
Санкт-Петербург захлестнула волна громких, на первый взгляд не связанных друг с другом преступлений.
В северную столицу для расследования необычного преступления прибывает Юрий Федра, известный в своём городе детектив.
Тайный город...


Цикл «Тайный Город»:
Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В него рано или поздно приходят те, кто некогда правил Землей, задолго до людей. Они могут не любить друг друга, интриговать и воевать между собой, но они — нелюди и они вместе. И вот, незаметно для большинства, правит Людью Королева, Чудью — Великий Магистр, а Темным двором Нави — Князь.

01. Войны начинают неудачники (2001) - viewtopic.php?t=49769
02. Командор войны (2001) - viewtopic.php?t=15988
03. Атака по правилам (2002) - viewtopic.php?t=15988
04. Все оттенки черного (2002) - viewtopic.php?t=4190
05. И в аду есть герои (2002) - viewtopic.php?t=15988
06. Наложницы Ненависти (2003) - viewtopic.php?t=15988
07. Куколка Последней Надежды (2003) - viewtopic.php?t=15988
08. Тень Инквизитора (2004) - viewtopic.php?t=15988
09. Кафедра странников (2004) - viewtopic.php?t=15492
10. Правила крови (2004) [антология] - viewtopic.php?t=21451
11. Королевский крест (2005) - viewtopic.php?t=25769
12. Царь горы (2005) - viewtopic.php?t=32785
13. День Дракона (2006) - viewtopic.php?t=39457
14. Запах Страха (2008) - viewtopic.php?t=43755
15. Ребус Галла (2009) - viewtopic.php?t=21341
16. Паутина противостояния (2010) [антология] - viewtopic.php?t=46396
17. Головокружение (2012) - viewtopic.php?t=48762, viewtopic.php?t=50794
18. В круге времен (2013) - viewtopic.php?t=62491
19. Мистерия мести (2013) [антология] - viewtopic.php?t=63155
20. Дикие персы (2014) - viewtopic.php?t=62490

Охота на Горностая (2014) [антология]
Зеленый гамбит (2014)
Дураки умирают первыми (2015) // Соавтор: Виктор Точинов
Охотники на вампиров (2015) // Соавтор: Игорь Пронин
Семейное дело (2015), ещё не опубликовано // Соавтор: Андрей Посняков

Вадим Панов - Цикл Тайный город (15 аудиокниг+FB2) [2005-2012, Городское фентези, Фентези, 64-256 kbps] - viewtopic.php?t=15988
Альтернативное исполнение: Об авторе:
Автобиография

"Предупреждаю сразу и честно: ярких героико-романтических эпизодов в моей биографии нет. Я не служил снайпером элитного спецподразделения, не бился на баррикадах, не бродяжничал, не увлекался сектанскими проповедями, а черным поясам предпочитаю кожаные. Как говорится: что есть, то и кушайте, фантазировать о себе не люблю.

Итак.

Родился 15 ноября 1972 года в классической семье военного имперского образца. Папа менял гарнизоны и страны, мама перемещалась следом, я - в арьергарде. О количестве школ, которые я сменил за время учебы, историки спорят до сих пор.

Родителей своих люблю и горжусь. Папа в свое время учил арабов воевать с евреями, потом оккупировал несчастных мадьяр, а в перерывах защищал завоевания социализма в Западном военном округе. На его примере я убедился, что можно, подскочив по тревоге в три часа ночи, успеть одеться и добежать (1,5 км) до казарм за шесть минут, что можно жить в двадцатиградусный мороз в обычной брезентовой палатке, и можно собрать ведро боровиков в самом "гиблом" лесу. Еще он меня научил, что главное на рыбалке - тихо посидеть с удочкой на берегу, а лучше русской бани ничего не придумано. Мама у нас контролировала домашний очаг, выучила меня писать, читать и считать. Благодаря ей, придя в первый класс я знал таблицу умножения, умел складывать и вычитать в столбик, умножать и делить трехзначные числа. На этом мое "домашнее" образование было закончено, и все дальнейшие премудрости и в школе и в институте я постигал самостоятельно.

В 1983 году мы вернулись в Москву, и я, наконец-то, отучился в одной школе целых три года подряд.

В 1989 году я поступил в лучший в мире Московский Авиационный Институт, на лучший Факультет Радиоэлектроники Летательных Аппаратов (ФРЭЛА), славный практически полным отсутствием студенток женского пола, сепаратистки настроенной Малой Землей и "Зеркалом".

"Зеркало" - легендарный студенческий театр 4 факультета, истоки которого теряются в туманной дымке семидесятых годов. Ортопедическая команда, на представлениях которой всегда аншлаг. Идейный вдохновитель и Главный двигатель - Алексей Толкачев.

С этой славной компанией мы с друзьями сумели подружиться уже на первом курсе, а со второго окунулись, так сказать, по полной программе, изредка выделяя время на мелочи вроде учебы. Апофеозом этого отрезка жизни стали спектакль "Такие игры" (1994), поставленный по моей пьесе, диплом радиоинженера (1995), выданный по моей дипломной работе и любимая женщина НАТАЛЬЯ, обнаруженная на соседнем факультете.

Потом я стал взрослым и скучным.

А потом наступил 2001 год, я придумал Тайный Город, родил очаровательную и хулиганистую девчонку ПОЛИНКУ, а в 2005 году в нашей семье появилась ещё одна дочка — ИРА. Мне понравилось писать книги, я рад, что мои истории интересны многим людям, а потому после "Тайного Города" появились "Анклавы" и сборник LA MYSTIQUE DE MOSCOU, мистическая серия, которую я очень хочу продолжить...."

Сайт автора - http://www.vadimpanov.ru
Спасибо: Сергею Хусаинову, подарившему свой голос Юрию Федре, Lone - за редактуру ошибок, Михаилу Евдокимову - за постер!


Добро пожаловать
Раздача мультитрекерная.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Vnikova
Нужно указать ссылки на раздачи этого цикла присутствующие на трекере!
Данная книга имеет альтернативную озвучку Петра Смирнова - нужно указать!
Ну и последний момент, в разделе Аудиокниги (Авторские раздачи) » Творческая группа «Самиздат» - могут выкладывать только члены данной ТГ, после исправления замечаний, раздача будет перенесена в раздел "Новинки декламаторов".

brabusdima

olle3
Олег, спасибо за защиту наших интересов. Все в порядке, это наш человек.... ag

Vnikova

olle3 писал(а):

Vnikova
Нужно указать ссылки на раздачи этого цикла присутствующие на трекере!
Данная книга имеет альтернативную озвучку Петра Смирнова - нужно указать!
Ну и последний момент, в разделе Аудиокниги (Авторские раздачи) » Творческая группа «Самиздат» - могут выкладывать только члены данной ТГ, после исправления замечаний, раздача будет перенесена в раздел "Новинки декламаторов".
Добрый вечер, Уважаемый olle3!

Имеющиеся книги цикла я укажу.
А книга размещена в этом разделе по поручению Дим Димыча.

olle3

brabusdima
Дима, в таком случае, в качестве исключения, релиз оставим в Авторском. Только указанные замечания, нужно будет исправить!
az

olle3

Vnikova
Спасибо за релиз! Про альтернативную "озвучку" не забудьте! ah ax ax ax

Vnikova

olle3 писал(а):

Vnikova
Спасибо за релиз! Про альтернативную "озвучку" не забудьте! ah ax ax ax
Как можно?
Непременно все найденное отображу!

Боже! Какие галантные модераторы здесь! Надо чаще наведываться сюда! bq

olle3

Vnikova

Цитата:

Надо чаще наведываться сюда!
Обязательно надо! ab

02. Командор войны (2001) - Не найдено на треккере
03. Атака по правилам (2002) - Не найдено на треккере
05. И в аду есть герои (2002) - Не найдено на треккере
06. Наложницы Ненависти (2003) - Не найдено на треккере
07. Куколка Последней Надежды (2003) - Не найдено на треккере
08. Тень Инквизитора (2004) - Не найдено на треккере

Не правда ваша, то Вы плохо искали ag , на указанные книги дайте ссылку на эту раздачу viewtopic.php?t=15988

Vnikova

olle3 писал(а):

Vnikova

Цитата:

Надо чаще наведываться сюда!
Обязательно надо! ab

02. Командор войны (2001) - Не найдено на треккере
03. Атака по правилам (2002) - Не найдено на треккере
05. И в аду есть герои (2002) - Не найдено на треккере
06. Наложницы Ненависти (2003) - Не найдено на треккере
07. Куколка Последней Надежды (2003) - Не найдено на треккере
08. Тень Инквизитора (2004) - Не найдено на треккере

Не правда ваша, то Вы плохо искали ag , на указанные книги дайте ссылку на эту раздачу viewtopic.php?t=15988
Логично! А то я разместила ссылку на эту раздачу как то совсем не к месту!
http://i5.imageban.ru/out/2015/06/01/36b47b0ef9e1ab...64f87110ba08.jpg

Увидела заботливую мужскую руку, которая меня опередила в редактировании. Благодарю!

Ну вот..теперь вроде и нет повода..наведываться.... ac все то у Вас есть! au

kolyans

А где 19-я книга серии в озвучке Светланы?

semenbuka

kolyans писал(а):

А где 19-я книга серии в озвучке Светланы?
Гонишь?!... Там от лица мужчины повествуется. Её Дамир Мударисов начитал.

kolyans

Почему гоню, просто привык слушать начитанные книги Светланой.
А сам попроще будь, не груби даже на форумах.

semenbuka

kolyans писал(а):

Почему гоню, просто привык слушать начитанные книги Светланой.
А сам попроще будь, не груби даже на форумах.
1. Повторяю - там мужская роль. Поэтому читает мужчина. По-моему логично.
2. Простота - хуже воровства ©Народная мудрость
3. Не учите меня жить. Лучше помогите материально ©О.Бендер
4. Не нужно раздавать незнакомым людям дурацкие советы типа "быть попроще". Ладно я такой добрый, а другие ведь и послать могут. Не надо мне рассказывать, как я должен себя вести и я не буду показывать тебе, куда тебе нужно идти. Договорились, Коля?

kolyans

Плохое настроение, Сёма? ab
И про незнакомых людей - не хами, вернется.
Будь здоров.

bvg4

semenbuka
kolyans
ЛС уже отменили ? нашли где скубстись.
Показать сообщения:    
Ответить на тему