Loading...
Error

Игорь Марченко - ГЛАЗА ЦВЕТА СТАЛИ [German Shou, 2015, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

ГЛАЗА ЦВЕТА СТАЛИ

Год выпуска: 2015
Автор: Игорь Марченко
Исполнитель: German Shou
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Тёмная планета
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 13:44:52
Описание:
Опустевшие многомиллионные мегаполисы заслуженно считаются самыми опасными местами на планете, ибо стали рассадниками чудовищной эпидемии тахигинеза, поразившей саму суть жизни – органические молекулы. Воплощение человеческих страхов и пороков нашло новое, поистине дьявольское обличие, имя которому – некроморфы. Не живые и не мертвые, лишенные страха смерти и радости жизни, они те, кто обращает в себе подобных, и до сих пор не находилось силы, способной им противостоять. Остров Шикотан, ставший убежищем для беженцев из Приморского края, – многострадальная земля, пропитанная кровью и страхом. Спустя десять лет после великого исхода с континента немногие выжившие пытаются наладить привычную жизнь, но даже на краю земли их не оставляют в покое призраки прошлого. Командир спецподразделения Дмитрий Алешин, участвуя в рейдах по поиску и уничтожению некроморфов, давно утратил надежду на благополучный исход в войне и полон горького разочарования собственной участью. У него есть тайна, которая грозит ему гибелью в случае, если про нее узнают, но его судьба меняется самым коренным образом, готовя ему самую необычную и судьбоносную миссию, которая только могла выпасть на долю человека. Однажды принятый радиостанциями острова сигнал бедствия из руин давно покинутого Владивостока навсегда изменит всю его прежнюю жизнь, как и будущее всего человечества.

Доп. информация:

Книга озвучена с согласия и полной поддержки автора, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Цикл: Тёмная планета

1. Глаза цвета стали-данная раздача
2. Темная планета
3. Порождения Тьмы

Добро пожаловать

Посетите нашу группу ВКонтакте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

jingjang77

большое спасибо!

pups_mos

Таки да, благодарки )
Но что за двойные стандарты? az
[url]viewtopic.php?t=66573[/url]

bvg4

Есть два замечания.
1)-е по музоформлению. Очень напоминает нежный и трогательный постельный процесс и с ни с того-ни с сего вставляемой объекту приложения бутылки шампанского, завместо своей морковки. Я думаю, вместо ожидаемых вкусняшек получение в бубун гораздо вероятнее. Какого фига не проверить общий уровень громкости, шоб оно по мозгам не лупило до глухоты патетикой музыкального ряда ???? даже в фордже это более, чем видно.
2)-е какого хрена резать на части посреди фразы ? Я понимэ, что на быстром компе задержка в десятые секунды, но шо делать с остальной фигнёй, которая так быстро не умеет подхватывать следующий кусок и вполне озадачивает кусками и паузами ??????
К начитке и смыслу претензий нет. Только к оформительству.

Cap Flint

pups_mos писал(а):

Но что за двойные стандарты
Спаибо за быстроту и релиз, принимать окончательное решение будет модератор.
Но на мой взгляд приоритет наверное должен быть у декламатора или издательства. Тем более у этого издательства на нашем сайте есть своя собственная страничка. А brabusdima таки имеет некоторое отношение к ТГ "СамИздат". bk
А/книга в сети уже не первый день, а тут такой фотофиниш. После благодарностей за работу, это камешек в огород СамИздата. ao

bvg4

Cap Flint
не знаю как насчёт камешков - к чтецу именно никаких не вижу косяков и многостандартов. Только к корявости постоформления.

brabusdima

Просим прощения. Релиз на Книжном должен был появиться в то же время, что и на других ресурсах. Но релизер не смог, а я не перепроверил. Решать модератору какой релиз оставить.

Молох

Не ну вы даёте, прямо проблема вселенского масштаба.
Авторский релиз имеет приоритет, так что этой раздаче 3 звезды. Кто против, пусть пишет мне в ЛС, но решение окончательное, обжалованию не подлежит.
P.s. Давайте не ссориться. az

Cap Flint

Молох
Никто не ссорится, камешек был совсем маленький и шутливый! Я более чем уверен в хорошем отношении ТГ СамИздат к Книжному трекеру. Мы же всегда рады и благодарны им за созданные работы. thank_you0
После принятого на мой взгляд правильного решения модератора, хотелось бы понимания со строны релизера pups_mos. В любом случае ему спасибо и жму руку! gimmefive

bvg4

Кста, а пошто размеры релизов разные ? Я шота пропустил ?

German Shou

Камешки в свой огород приму с благодарностью ибо конструктивная критика способствует повышению качества производимой продукции.
bvg4 - отдельное спасибо. Недочёты принял, проанализировал.
Основной релиз был вывален в 9 частей, т.е. так как была написана книга. В некоторых раздача встречается дробление на более мелкие кусочки - чистая самодеятельность, строго говоря воспрепятствовать я этому не могу. Что касается часто встречающейся вставки с рекламой ТГ - согласен, перебрал ag больше не буду. ag ag

bvg4

German Shou писал(а):

В некоторых раздача встречается дробление на более мелкие кусочки - чистая самодеятельность,
Вот я о них, но заранее оговорив, что жалобы на постоформление, а не на чтеца.

valur07

Ну остается только и мне повиниться...
Релизить дожен был я (и вовремя), но по техническим причинам не получил полностью материал, а ДимДима в известность не поставил (был убежден, что он и так в курсе). Вот так получилось ah

pups_mos

Жаль, что кроме Cap Flint больше НИКТО не кивнул в мою сторону. А ведь так хотелось потешить своё самолюбие)
Нечего не имею против издательства и релизера. Даже более- уважаю их за нелегкий труд и доброе отношение к трекеру.
Свою раздачу удаляю и "ухожу в подполье" )))
Всем БОБРА !

olga.y2010

Спасибо огромное!!! Лично мне книга очень нравится, хоть она и не напечатана. С нетерпением жду вторую и третью часть. Надеюсь, их всё же озвучите. Заранее большое спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему