Loading...
Error

Ролдугина Софья - Кофейные истории. Истории 1-2 [Ведьма, 2015, Детектив, Приключения, Мистика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Кофейные истории


Год выпуска: 2015
Автор: Ролдугина Софья
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Детектив, Приключения, Мистика
Издательство: Творческая группа Самиздат
Серия/Цикл: Кофейные истории
Номер в серии/цикле: 1-2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:06:17

Описание:
Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю!
Здесь по улицам все еще раскатывают и кэбы, и омнибусы, но под славным городом Бромли уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую гадалку или графиню, а если не повезет — получить ножом в бок. Здесь проходит рубеж веков — и за эпохой лошадей наступает эпоха паровозов, а следом уже спешат, подгоняя прогресс нетерпеливыми гудками, первые электромобили.
Здесь леди Виржиния-Энн пригласит вас в свою кофейню «Старое гнездо» на чашечку превосходного кофе — если, конечно, вам повезет.
Детектив и мистика, старый век и новый, ужасные преступления и блеск высшего света — все это Кофейные Истории!
Заходите на чашечку кофе!
У хозяйки кофейни, Виржинии-Энн, есть небольшие проблемы: сны о покойной бабушке, клиенты со своими тайнами, загадочные убийцы, которым почему-то не нравится Виржиния-Энн...
Кажется, проблемы у нашей Гинни не такие уж маленькие.
Леди Виржиния-Энн получает приглашение от старинной своей подруги. Немного эксцентричная герцогиня Абигейл Дагворт славится радушием, а попасть на прием в замок Дэлингридж считается большой честью даже у избалованных развлечениями аристократов, но на сей раз среди гостей оказываются не только доброжелатели...
История третья. Кофе для невлюблённых
История четвертая. Кофейная горечь
История пятая. Искусство и Кофе
История шестая. Пикантный кофе с имбирём
История седьмая. Кофе со льдом
История восьмая. Кофе и карнавал
История девятая. Кофе с сюрпризом
История десятая. Пряный кофе

Хочу поблагодарить bvg4 , Елену Дорохову и всех тех, кто участвовал в создании этой книги


Добро пожаловать к нам на форум
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ЯЖеня

Спасибо Ведьмочка. Прекрасный подарок.

tredx

aj спасибо!

мракобестия

bi Thank You girl

рахель

эту книгу не читала. но этого автора читала. книга была не обычной.
попробуем эту. ad
спасибо as

aril87

Спасибо! ax ax ax

sarkis78

спасибо

Ведьма

На всякий случай, чтобы не было вопросов. Эти истории были озвучены давно, и все руки не доходили довести их до ума. Я продолжаю работать над второй книгой Труди Канаван "Ученица гильдии" и надеюсь до конца января она уже будет закончена.

Еленка1970

Thank You

Alex_vic_2010

Спасибо за приятный сюрприз! Clap 2 ax ax ax

lady-alfa

Thank You ba Clap 2

vita1112

Спасибо за труд! И ни кого не слушайте! Злых много, но благодарных не меньше!!!!! Thank You Thank You Thank You Мы ЛЮБИМ Вас Ведьма!

gyberline77

Прекрасный подарок ba ba ba

А Темный маг 2 часть и 3 Я так понял будут позже или нет?

Ведьма

gyberline77 писал(а):

А Темный маг 2 часть и 3 Я так понял будут позже или нет?
Обязательно будут. Сейчас я работаю над второй книгой. До конца января, надеюсь, завершу. Ну, а потом и третья ab

lena26

Спасибо! ax aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему