Loading...
Error

Андрей Левицкий - Я-сталкер. Трое против Зоны. [Хазанович Дмитрий (ДД), 2014, Фантастика, S.T.A.L.K.E.R., 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Я-сталкер. Трое против Зоны.

Год выпуска: 2014
Автор: Андрей Левицкий
Исполнитель: Хазанович Дмитрий (ДД)
Жанр: Фантастика, S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Я-сталкер
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:42:46
Описание:
Можно ли противостоять Зоне?
Не отдельным ее проявлениям, не только мутантам, не только странной, изменчивой погоде или будто сошедшим с ума аномалиям – но всей Зоне целиком?
Можно. И это вам докажут два отчаянных сталкера Химик и Пригоршня, а также их нежданный напарник, бывалый наемник и авантюрист.
Но как долго эти трое смогут противостоять самой Зоне?
И почему Зона пытается уничтожить их?


Доп. информация:

За обложку СПАСИБО Михаилу Евдокимову (StarAlker)


Добро пожаловать

Посетите нашу группу ВКонтакте

Серия Я-сталкер:
01. Андрей Левицкий, Алексей Бобл – Я – сталкер. Осознание- viewtopic.php?t=58569
02. Андрей Левицкий, Алексей Бобл – Я – сталкер. Антизона- viewtopic.php?t=58571
03. Александр Шакилов - Герои Зоны. Земля ветеранов
04. Александр Шакилов - Герои Зоны. Ядерные ангелы
05. Андрей Левицкий – Я – сталкер. Тропами мутантов- viewtopic.php?t=61102
06. Андрей Левицкий, Виктор Ночкин - Я – сталкер. Слепая удача
07. Александр Шакилов - Герои Зоны. Ярость отцов
08. Андрей Левицкий - Я - сталкер. Трое против зоны
09. Виктор Глумов - Сталкеры поневоле. Мышеловка
10. Алексей Молокин - Припять – Москва. Тебя здесь не ждут, сталкер!
11.Ежи Тумановский, Андрей Амельянович - Легенды Зоны. Запасной путь
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

DarkDyx

номер серии в цикле подправь не 6я а 8я)

Хома Брут

LeH4bK писал(а):

Уважаемый Дмитрий, спс за вашу роботу _) не слушая, могу сразу сказать, на высоте!!!.Не сочтите за труд ответте на вопрос_) , будет ли в вашем исполнении продолжение книги Ветер над островами Андрея Круза

brabusdima

Хома Брут
Вторая книга уже готова. Все главы, которые были в свободном доступе в сети. Официально вторая книга выходит в печати на этой или на следующей неделе. Хочу дождаться и посмотреть все ли главы я начитал. Если нет, то дочитаю и вперед!

olle3

brabusdima
Для информации, "косяк" с тегами!
В тегах прописан: Андрей Ливадный вместо Андрей Левицкий

brabusdima

olle3
А-яй-яй. Надеюсь немногие прочитают... ac

pashtet74

ag

brabusdima

pashtet74
И вам спасибо. Порадовали. Но к моей радости и вашему сожалению, я уже давно имею стойкий иммунитет к подобным.....как бы выразится.....фекальным метаниям. Пишите грамотнее, кстати. Не пристало "великому критику" делать столько ошибок в нескольких предложениях.
А я вас помню. Вы пытались троллить меня на Рутреккере. Да чуть бан не получили. Будьте осторожны. Мы любим Книжный и он отвечает нам взаимностью. Тут вы можете реально cxлопотатъ бан и уйти в страну , где уже находится и скучает за собеседником Ghost.

olle3

pashtet74
Уважаемый пользователь, Вас уже один раз предупреждали - Вы не поняли. Теперь я Вас в последний раз предупреждаю - ведите себя культурно. Еще одно подобное высказывание и исполнится пророчество brabusdima:

Цитата:

реально cxлопотатъ бан
Показать сообщения:    
Ответить на тему