Loading...
Error

Анджей Сапковский - Божьи воины [Sanyendis, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Божьи воины

Год выпуска: 2014
Автор: Анджей Сапковский
Исполнитель: Sanyendis
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Сага о Рейневане (=Гуситская трилогия)
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 23:22:00
Описание: Новые приключения чернокнижника Рейневана, уже знакомого любителям фантастики по роману «Башня Шутов». На этот раз он под личиной скромного лекаря появляется в Чехии, охваченной пламенем религиозных войн, дабы исполнить там тайную миссию. Однако у мастера Рейневана немало врагов. За каждым его шагом следят. И самая мелкая его ошибка может стать роковой. Релиз Sanyendis. Спасибо!



Уважаемые слушатели! 03.10.14 добавлена последняя порция - главы 22-25 и примечания! Просьба заново скачать торрент
Хочу поблагодарить своих слушателей за терпение и тёплый приём моей первой работы. Надеюсь, вы получите удовольствие от этой замечательной книги.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vintik

Уважаемые слушатели! 03.10.14 добавлена последняя порция - главы 22-25 и примечания! Просьба заново скачать торрент
Хочу поблагодарить своих слушателей за терпение и тёплый приём моей первой работы. Надеюсь, вы получите удовольствие от этой замечательной книги.

ZMEIS

отличная начитка ax

Vintik

Sanyendis писал(а):

в ближайшее время начну работу над третьей книгой) спасибо!

Oleg Sh.

ZMEIS писал(а):

отличная начитка ax
OMFG....

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему