Loading...
Error

Бобров Глеб - Эпоха мертворожденных [Алексей Старкин,Елена Коростенская,Светлана Никифорова, 2013, Фантастика?, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Эпоха мертворожденных

Год выпуска: 2013
Автор: Бобров Глеб
Исполнитель: Алексей Старкин,Елена Коростенская,Светлана Никифорова
Жанр: Фантастика?
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:36:52


Описание:
Ближайшее будущее.Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое.«Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной.Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Время действия романа «Эпоха мертворожденных» необозначено.Оно происходит на фоне раскола Европейского Союза на «младоевропейцев» во главе с Польшей и под покровительством Америки,и на «старую Европу».В это время в Крыму происходят этнические столкновения между татарами и славянским населением.Полуостров отделяется от Украины, после чего о своей независимости объявляют Харьковская,Донецкая и Луганская области,объединяющиеся в Восточную конфедерацию (ВК),а также Закарпатская,Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области, объединяющиеся в Республику Галиция. Вся оставшиеся области Украины входят в ЦУР (Центрально—Украинскую Республику).Последняя начинает войну с Восточной конфедерацией.На ее стороне воюют галичане и контингенты «младоевропейцев».Войска ЦУРа с их помощью разрезают ВК пополам. Луганск пал,Донецк еще держится, а беженцы с этой территории переходят в Россию.Они снова вооружаются, формируют мощную армию и начинают отвоевывать свою землю...Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим».Это больше,чем просто фантастика.Автор,сам бывший «афганец»,знает изнанку войны не понаслышке.


«Друзья! Перед вами-плод трехлетних размышлений,полутора годов кропотливой работы и одного обширного инфаркта.
Роман о реальном настоящем и возможном будущем...
Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами:Панове!
Властью данной мне Господом-способностью творить-я свою часть общей работы сделал:смоделировал
крайний сценарий развития событий.Это вам ходули,стремянка-дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся
бездну грядущего.Теперь ваш черед-сделайте так,что бы описанное будущее не стало реальностью.
Praemonitus,praemunitus.

Внимание!
Ограничение по возрасту:только для совершеннолетних!Реальная жесть,плюс ненормативная лексика.»
Книга была написана в 2006 году!

В битрейте 192 kbps : https://booktracker.org/viewtopic.php?t=53496
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Хоть и Хохол на четверть , а Спасибо
А всё- равно грусть, люди мы или...

StarAlker

У меня жена хохлушка,родственники её в Славянске живут.

Cap Flint

Господа, я тут подчистил кое что. Пожалуйста, давайте без развития темы. Спасибо за понимание...

StarAlker

Ага,понял. ah

Vovan13Art

Fix Cap Flint

Cap Flint

Следующий пользователь, желающий обсудить в этой теме что-то помимо аудиокниги "Эпоха мертворожденных", нарвется на самые жесткие санкции. А сама тема будет закрыта.

11irik

Книга была написана в 2006 году, а описание полностью совпадает с проходящим сегодня на Украине)

11irik

увидел сообщение господина Флинта после написания своего сообщения, прощу понять и простить.

summerstorm

Услышал отзывы,решил ознакомиться,потратил время зря.Бобров Глеб такой же пророк, как Марина Мамонова (Цвигун) из "Белого братства"- дева Мария,матерь Божья.Произведение сильно косит под "заказуху" в аккурат правления Ющенко,Президент Украины (с 2005 по 2010 год),отличавшийся прозападными взглядами.К томуже,сюжет очень сильно отличается от реалий и часто приземлён до уровня "Сталкерских"похождений,а лозунг провозглашен в самом тексте : "Не думай ни о чём,только рви!".
Обширный инфаркт при весе автора просто неизбежен.Абсолютно нейтральный отзыв,а потому,надеюсь,обьективен.Хотя категорически считаю,что нашпигованное матом произведение не делает чести Председателю Союза писателей ЛНР.Начитка хорошая,но несколько ускоренная.Спасибо.

sonerikw700

Много лет назад читал эту книгу как маловероятную фантастику, произвела сильное впечатление. Мудрый мужик этот автор ...Fix Cap Flint

StarAlker

summerstorm писал(а):

Услышал отзывы,решил ознакомиться,потратил время зря.Бобров Глеб такой же пророк, как Марина Мамонова (Цвигун) из "Белого братства"- дева Мария,матерь Божья.Произведение сильно косит под "заказуху" в аккурат правления Ющенко,Президент Украины (с 2005 по 2010 год),отличавшийся прозападными взглядами.К томуже,сюжет очень сильно отличается от реалий и часто приземлён до уровня "Сталкерских"похождений,а лозунг провозглашен в самом тексте : "Не думай ни о чём,только рви!".
Обширный инфаркт при весе автора просто неизбежен.Абсолютно нейтральный отзыв,а потому,надеюсь,обьективен.Хотя категорически считаю,что нашпигованное матом произведение не делает чести Председателю Союза писателей ЛНР.Начитка хорошая,но несколько ускоренная.Спасибо.
Сравнивать Боброва с девами не корректно и глупо,как говорил мой комбат,"Весна покажет,кто где ср...,оказывается осень показала,а фраза "Не думай ни о чём,только рви!"оказалась про противоположную сторону.
Показать сообщения:    
Ответить на тему