Loading...
Error

"Дьюма-Ки" С. Кинга с 04.11.14 В РЕЛИЗЕ

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Новости на 09.08.14

"ДЬЮМА-КИ"в релизе.

26.11.14 создана группа любителей аудиокниг в начитке BIGBAG
Присоединяйтесь к нам!

Членам группы (для начала) при прочих равных условиях предоставляется преимущество в части предложений по будущим начиткам. Кроме того, посетители группы будут первыми узнавать о моих релизах в новостях.

san007der

Главное читайте то что нравится лично вам.
По поводу Кинга-по моему это самый озвучиваемый автор, я бы на вашем месте поискал свою "нишу", озвучивая неозвученных авторов. Я не вкоем случае не предлагаю вам бросить озвучку Кинга, мне просто кажиться, что озвучка менее "попсовых" писателей сегодня более востребована.

Jenni

san007der, любители Кинга сейчас на вас набросятся ag

bigbag0

san007der
Ниша у меня есть, но очень адресная, прямо скажем. Эзотерика. Начитано немеряно и читается далее.
Можете найти на КТ (и РТ) в поиске. Это даже не для души, а для духа.

san007der

Jenni
По чему же набросятся? Озвучки Кинга были, есть и будут, невзирая на то будет bigbag0 его озвучивать или нет. При том существует масса интересных авторов за которых никто не берётся. Я например себя тоже считаю любителем Кинга, но не кто ведь не зацикливается на одном авторе.

bigbag0

Интересно, какие же авторы востребованы в наибольшей степени на сегодняшний день?

san007der

bigbag0 писал(а):

san007der
Ниша у меня есть, но очень адресная, прямо скажем. Эзотерика. Начитано немеряно и читается далее.
Можете найти на КТ (и РТ) в поиске. Это даже не для души, а для духа.
Нее спасибо эзотерика эт не моё.
Я ещё раз повторюсь-главное читать то что нравится лично вам. Нравится эзотерика-озвучивайте, нравится Кинг-озвучивайте. Я только высказал своё мнение.

bigbag0

Согласен. Читать то, что не нравится - это дурной вкус, как минимум. Ну, а слушать...

san007der

bigbag0 писал(а):

Ну, а слушать...
Тут у каждого свои предпочтения, всем не угодиш.

bigbag0 писал(а):

Интересно, какие же авторы востребованы в наибольшей степени на сегодняшний день?
Трудно сказать про востребованость тут тоже каждому своё, перечислите или авторов или жанры которые вам интересны. Нужно больше информации что бы более "прицельно" вам что то советовать.

bigbag0

Из авторов художественной литературы - Кинг, Лондон, По, Гоголь, Брюсов, Булгаков. Как нетрудно заметить, мистическое и психологическое присутствует у всех. Но, конечно, далеко не все я читал.

san007der

bigbag0 писал(а):

мистическое и психологическое присутствует
Тут Кинг вне конкуренции я ничего лучше вспомнить не могу...

Молох

А к детективам как относитесь?

Стивен Ван Дайн - Злой гений Нью-Йорка [Дело Епископа]
Нью-Йорк потрясен серией убийств, которые всегда сопровождают записки на сюжет известных детских стихов и подпись: "Епископ".
Ник Кварри - В "Опиумном кольце"
Расследуя ложное обвинение в убийстве, герой повести Н.Кварри (США) - частный детектив втягивается в смертельную схватку с боссами "Опиумного кольца", одного из кланов американской наркомафии.
Агата Кристи - Убийство Роджера Экройда
Эркюль Пуаро с большой неохотой принялся за расследование этого преступления. В самом деле, могло ли быть интересно великому сыщику типичное «великосветское» убийство? Неоригинально в нем на первый взгляд ВСЕ — и загородная вилла, на которой обнаружено тело, и жертва, и главные подозреваемые, и мотив — наследство... Но — так ли все просто, как кажется? Или банальнейшее из убийств окажется на поверку одним из самых интересных дел Пуаро?...
P.s.
Все три книги читал не один раз. И с удовольствием бы послушал.
На счёт Агаты Кристи, когда узнал кто убийца, весь день ходил в ступоре, такого не ожидал. И да эта книга озвучена, но очень плохо.
Из мистического мне лично нравятся:
Кинг, Эдгар По, Говард Лавкрафт, Бирс Амброз, Роберт Блох, Роберт Говард.
По каждому мог бы предложениями завалить Smile

bvg4

bigbag0 писал(а):

Булгаков. Как нетрудно заметить, мистическое и психологическое присутствует у всех.
Он как-то не с листа книги плохо воспринимается. Хотя я прослушал пару озвучек Мастера. Белой гвардии, правд, не встречалось.

bigbag0

Молох
Завалите чем-нибудь для начала. В очередь поставлю.

bigbag0

bvg4
Мне очень нравится "Мастер" в исполнении Вени Смехова (Атоса). Булгаков весь хорош. Его даже ab Сталин любил
Показать сообщения:    
Ответить на тему