Loading...
Error

Конан Дойль А. - "Последнее дело" [Бухмин Аркадий, 2012, детектив, VBR 192-320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

"Последнее дело"

Год выпуска: 2012
Автор: Конан Дойль А.
Исполнитель: Бухмин Аркадий
Жанр: детектив
Издательство: "ИДДК"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Продолжительность: 5 часов 39 мин.
Описание: Данное издание содержит 5 детективных романов, из знаменитого сборника "Воспоминание о Шерлоке Холмсе" выдающегося английского писателя Артура Конан Дойля (1859 - 1930).

"Милый Ватсон, -писал Холмс,-пишу вам эти строки, благадоря любезности мистера Мориэрти, который ожидает меня для окончательного решения возникших между нами вопросов. Он описал мне несколькими штрихами, как ему удалось ускользнуть от английской полиции и узнать о нашем местопребывания. Эти подробности только подтверждают моё мнение о его высоких способностях. Я рад что буду иметь возможность освободить общество от дальнейшего пребывания Мориэрти среди него, хотя боюсь, что заплачу за это ценой, которая опечалит моих друзей и в особенности вас, дорогой Ватсон. Но я уже говорил вам,что моя карьера достигла кульминационной точки и что для меня не могло быть лучшего конца..."
Артур Конан Дойль - "Последнее дело"
Доп. информация: 1. "Внезапное исчезновение Сильвер Блэза"
2. "Месгрэвский обряд"
3. "Рейгэтские помещики"
4. "Морской договор"
5. "Последнее дело"

Ссылка на первую часть сборника - viewtopic.php?t=42480

Альтернатива в исполнении В.Герасимова - viewtopic.php?t=27123

_________________
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

VIACHESLAVLVV
Год выпуска - 2012

Ссылка на первую часть сборника - viewtopic.php?t=42480

Альтернатива в исполнении В.Герасимова - viewtopic.php?t=27123

VIACHESLAVLVV

Непонятно, зачем только выставлял её если уже есть ОНА? и другие её части. Спасибо за наводку, по поиску мной таких же раздач на треккере - ни чего не показало.

olle3

VIACHESLAVLVV писал(а):

Непонятно, зачем только выставлял её если уже есть ОНА? и другие её части. Спасибо за наводку, по поиску мной таких же раздач на треккере - ни чего не показало.
Нет, этой части в исполнении Бухмина на трекере нет, если-бы она была статус у раздачи был-бы "повтор", а так спасибо за Вашу работу ab

З.Ы. Год выпуска - 2012!

VIACHESLAVLVV

Да год 2012 записи, но как и книг пишется наверное год выпуска, я так подразумевал. Есть "Собака баскервилей" в его исполнении, но уже на трекке есть аудиоспектакль - это по лучше чем читка аудиокниги, так и не знаю выкладывать её или нет? Жду совет от ВАС.

olle3

VIACHESLAVLVV

В данном случае, 2012 - именно Год выпуска. af

Цитата:

Есть "Собака баскервилей" в его исполнении, но уже на трекке есть аудиоспектакль - это по лучше чем читка аудиокниги, так и не знаю выкладывать её или нет? Жду совет от ВАС.
Конечно выкладывайте! ay Только по Правилам оформления релизов в разделе "Аудиокниги" нужно обязательно указать ссылки на альтернативные произведения, в этом конкретном случае (Собака баскервилей), нужно дать ссылки на: Дойль Артур Конан - Собака Баскервилей [Ростислав Плятт, Евгений Велихов, Всеволод Ларионов и др., 1957, драма, детектив, проза, 96 kbps] и Артур Конан Дойль - Артур Конан Дойль. Избранное [Кирилл Петров,Сергей Кирсанов,Гайчук Евгений, Трошкин Борис,Андрей Зарецкий,и другие, 2009, Приключения / Фантастика/Детектив, 64-192 kbps] ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему