Loading...
Error

George Kreskin/Крескин Джордж - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания (Менталист) [2010, DOC, EPUB, FB2, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

verdesh

Крескин Джордж - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания (Менталист)

Год выпуска: 2010
Автор: George Kreskin/Крескин Джордж
Перевод: Степанова А.
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Менталист
ISBN: 978-5-699-45346-7
Формат: DOC, EPUB, FB2, PDF
Качество:
DOC/ fb2/epub: Распознанный текст без ошибок (OCR)
PDF: Отсканированные страницы
Количество страниц: 108 (в книжном варианте 192)

Описание: Эту книгу написал Джордж Крескин - признанный менталист № 1 нашего времени. Вот уже более 60 лет он исследует возможности человеческого разума и разрабатывает техники и приемы, которые позволят каждому из нас развить свой ментальный потенциал. Как достичь максимальной концентрации сознания? Как быстро и легко осуществить внушение? Как "прочитать", что у человека в голове, и внедрить свою мысль в чужое сознание? Как эффективно читать невербальные коммуникации людей? Как знать ответ на вопрос прежде, чем задашь его? Как прогнозировать будущее точнее, чем профессиональные гадалки и астрологи? Как по максимуму развить органы чувств и достичь экстрасенсорного восприятия?
Сам Крескин про себя говорит: "Я не маг и не экстрасенс. В том, что я делаю, нет совершенно ничего сверхъестественного. Я изучаю возможности человеческого сознания, присущие каждому из нас с рождения. И я научу вас использовать их по максимуму".

Доп. информация: Книга представлена в форматах: DOC, PDF, fb2, epub. Распознавал и редактировал текст самостоятельно, так что возможны незначительные отличия от оригинала в оформлении. Другие книги из серии "Менталист":
viewtopic.php?p=113133#113133
viewtopic.php?p=113150#113150
viewtopic.php?p=113151#113151
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

verdesh

К сожалению не хватает страниц 90 и 91 книжного варианта.
Если кто поможет, буду признателен!

clepoixxxx

А где 90-91 страница? Весь интернет обыскал, ничего нету. Такое чувство, что там что то важное написано.

verdesh

я забросил поиски уже давно, поняв что бесполезно...

clepoixxxx

Почему бесполезно? Не посоветуете книги на потобе Менталиста?

verdesh

Google Вам в помощь)

clepoixxxx

А серьезно? =)
Показать сообщения:    
Ответить на тему