Loading...
Error

Корнев Павел - Сборник "Межсезонье" - "Приграничье" (озвучено 3 из 5) [Бояров Евгений, 2012 г., Фантастический боевик, 192 Kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

Продолжить цикл "Приграничья" вместо "Одина"?

Да   89%  89%  [ 68 ]
Нет   10%  10%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 76

 
Автор Сообщение

Бояров Евгений

Павел Корнев - Сборник "Межсезонье" - "Приграничье" [Бояров Евгений], 2012, 192 kbps]

Фамилия автора: Корнев

Имя автора: Павел
Исполнитель: Бояров Евгений
Общее время звучания: 01:13:41

Жанр: Фантастический боевик
Год выпуска: 2012
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Описание: Когда на Форт рухнула ледяная пирамида, когда забывший собственный зарок хромой ростовщик вышел в море, когда Себастьян Март взялся изгонять бесов,љ тогда-то все и пошло наперекосяк. Или, наоборот, именно тогда началось самое интересное? Кто знает? Как говорил барон Мюнхаузен: «Безвыходных положений не бывает». Только вот никакой счастливый билет не поможет выбраться из города, застрявшего в затянувшемся на многие века апокалипсисе.

Новые и старые миры в сборнике рассказов и повестей Павла Корнева.

Содержание сборника "Межсезонье" - "Приграничье":

Аутодафе - Присутствует в раздаче!
Горючка
- Присутствует в раздаче!
Ликвидаторы - Планирую
Литр
- Присутствует в раздаче!
Немного огня - Планирую

Отдельное спасибо пользователю Михаил Евдокимов (StarAlker) за прекрасную обложку

Дорогие друзья! Если у Вас есть желание пообщаться с участниками Творческой группы "Самиздат", задать вопросы касающиеся выхода очередного релиза, узнать мнение чтеца об интересующей Вас книге, а также материально поощрить исполнителя, то предлагаем Вам посетить нашу группу Вконтакте. [url=profile.php?mode=viewprofile&u=207467]Найти нас можно перейдя по ссылке которая находится в профиле[/url]
Дополнительная информация:

1. Понравилось вам исполнение? Продолжать озвучивать остальные рассказы?
2. Как вы знаете чтец с ником "Один" забросил Цикл "Приграничье" у меня есть возможность подхватить его славное начинание и дочитать цикл до конца, но мне важно услышать Ваше мнение. Стоит ли мне это делать? Готовы меня слушать? Мои усилия не пропадут даром?
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых рассказов; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового рассказа, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые рассказы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых рассказов.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование(проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те рассказы которых у вас ещё нет. Старые рассказы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые рассказы, то предотвратить повторную закачку старых можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

скачать не могу? вот такое сообщение по нажатию на кнопку "скачать":
404 File Not Found: The File files/1344031925.902110.LiberTorrent.com.torrent does not exist.
Только у меня так?

wal0051

Тоже самое ah ah ah ah ah

Бояров Евгений

Внимание! Раздача перезалита. Файл добавлен в папку. Если у Вас вдруг оборвалось скачивание, перекачайте торрент файл. Раздача идет, извините за предоставленные неудобства.

Бояров Евгений

Версию без музыки вы сможете услышать в нашей группе Вконтакте.
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=207467]Найти нас можно перейдя по ссылке которая находится в профиле[/url]
На трекерах она появится только при следующем обновлении раздачи.

Бояров Евгений

Внимание! Обновите торрент файл. Добавлен рассказ "Аутодафе". Заменен рассказ "Горючка" на версию без звукового сопровождения!

slbva

Продолжить цикл "Приграничья" вместо "Одина"?

Да 88% [ 15 ]
Нет 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 17
Ну и ?.... ac

Бояров Евгений

Внимание! Обновите торрент файл. Добавлен рассказ "Литр".
P.s Все подробности по продолжению цикла "Приграничье" можно увидеть в нашей группе "СамИздат" в ВК.

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Творческая группа «Самиздат»

olle3

aleha22

вот что нашел...

Лёд (2005)
Скользкий (2006)
Черные сны (2008)
Черный полдень (2008)
+ рассказы из сборника «Межсезонье»

Горючка (2009)

Литр (2009)

Аутодафе (2009)

Ликвидаторы (2009)

Немного огня (2009)

Ледяная цитадель (2011)

Там, где тепло (2012)

Лед. Чистильщик

safserg

Спасибо за продолжение! А то уж и не ждали... Всегда приятно видеть новинки. Быстрее уж заканчивайте с рассказами и давайте уже целый роман! Удачи.

wenderer

Все хорошо, но вот содержание раздачи я что то не нашел.

bot

Топик был перенесен из раздела Творческая группа «Самиздат» в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

Cap Flint

rchalsu

Самое печальное, что рассказ Ликвидаторы является нулевой главой Ледяной цитадели и знакомит с героями этой книги. Остальные рассказы не связанны напрямую с циклом Приграничье и начинать надо было с него!

MaxZus

Прослушал. Но чтец никакущий. Припинания, точки - паузы делать нужно. И менее пафосно. Надо перечитать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему