Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Пещера [Князев Игорь, Райциз Вероника, 2012 г., Городское фэнтези, 192 kbps, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Дяченко Марина и Сергей - Пещера

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Дяченко
Имя автора: Марина и Сергей
Исполнитель: Князев Игорь, Райциз Вероника
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: : Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: The Black Box Publishing, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 14:46:48

От издателя:

"Пещера" - это тонкая притча в стиле городского фэнтези. Герои книги живут в двух параллельных мирах: дневной тих и благополучен - за счет ночного кошмара "Пещеры", в котором скучные обыватели в буквальном смысле делятся на хищников и травоядных...

От исполнителя:

Это наше третье обращение к творчеству знаменитого авторского дуэта. На сей раз и исполнение дуэтное. Я рад представить нового игрока на нашем поле – Веронику Райциз. Это ее первый опыт в записи аудиокниг. На мой взгляд, справилась она блестяще, причем и исполнительскую, и техническую часть (запись, редактирование корректур) сделала самостоятельно, я лишь осуществил постпродакшн. Очень радует и тот факт, что при непосредственном участии интернет-радио PodFM получено разрешение самих авторов на запись этой аудиокниги. На мой (и не только мой) взгляд, «Пещера» - одно из лучших произведений Марины и Сергея Дяченко. С нетерпением ждем ваших откликов.

Непременное спасибо Светланам; что до обложки, то, по-моему, это одна из лучших работ lamozzсa, да и вообще лучшая из существующих обложек этого романа. Да, да. Smile

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Игорь, благодарю!!!

Jenni

Спасибо за новинку!

Book&NataS

Спасибо, Игорь! Уже качаю. После прослушивания непременно поделюсь впечатлением. Но я уже сейчас уверена, что работа превосходная, как и всё, что Вы делаете Smile

bandico

ну, надеюсь, что не разочаруетесь...

VitalyS

Игорь, большое спасибо за новую замечательную работу! Thank You
Как всегда - Ваше имя является своего рода знаком качества, поэтому скачал без колебаний. ay "Пещеру", конечно же, читал, но с удовольствием послушаю в Вашем исполнении. ar
Светланам, разумеется, также низкий поклон и эта скромная виртуальная роза. ax Обложка получилась очень созвучная атмосфере романа...

safserg

Игорь! Как всегда - гранд мерси!!!! И очень рад, что появилось новое лицо в озвучке книг - Райциз Вероника, обязательно послушаю!

sbenda

Спасибо за интересную книгу. Забипаю

bandico

Спасибо за розы и спасибы Smile az

Ветер перемен

bb

Book&NataS

Ну, как всегда, восхитительная работа!!! Другого и не ожидала Smile Игорь, огромная просьба, передайте, пожалуйста Веронике, что теперь у её творчества есть ещё один поклонник Smile Или поклонница. Замечательный голос, великолепная озвучка.
И Светланам -- низкий поклон.

bandico

Book&NataS

С удовольствием передам. Все они будут рады as

sbenda

Прослушал. Замечательна работа как в плане книги так и вплане ее исполнения. Спасибо!

arinaarina

Здравствуйте! Только что закончила слушать Вашу новую работу... СУПЕР! 100 раз СУПЕР! Огромная благодарность и Вам, Игорь, и Вашим Светланам, и Веронике - классно работает! Команда подобралась на рекость талантливая, с хорошим вкусом, уверена, что нас, ваших поклонников, ждут еще открытия и радость от общения с вами ( командой). С трепетом от ожидания захожу на вашу страничку, надеясь увидеть новые работы..... Мы ждем всегда.... aj
А книга понравилась. Сам по себе жанр сложный, интересный, перспективный....Некоторым не нравится, я читала на rutracker комментарии, там всего хватает и это дело вкуса, но меня захватывает на 100%. СПАСИБО!

bandico

arinaarina

привет, и спасибо за первый здесь коммент! Приветы передам с удовольствием, вот сейчас заканчиваем книжку на 30 часов почти. Обложечка готова тоже. Только с музыкой никак не определюсь...
Показать сообщения:    
Ответить на тему