Loading...
Error

Эльтеррус Иар - Цикл "Элианская империя".Бремя императора: 1 - Тропой мастеров. 2 - Скрытое пророчество [Ларионов Сергей (babay7), 2011, Фэнтази, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

Цикл "Элианская империя". Бремя императора: 1 - Тропой мастеров. 2 - Скрытое пророчество

Год выпуска: 2011
Автор: Эльтеррус Иар
Исполнитель: Ларионов Сергей(babay7)
Жанр: Фэнтази
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Элианская империя".Бремя императора
Номер в серии/цикле: 1-2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 29:12:57
Описание:
В далеком, неизвестном нам мире есть великая империя, граждане которой живут в покое и достатке. Правит страной маг-император, скрывающий свое лицо за туманной маской. Кто он? Никто не знает, кроме рыцарей престола, эльдаров, таких же бродяг, как и их сюзерен. Императором может оказаться любой встречный бродячий горшечник, старьевщик из лавки на углу или трактирщик
дядюшка Повит, всегда наливающий соседям лишнюю стопку за счет заведения
И как тут быть бедным заговорщикам, так жаждущим хоть немного власти, так тоскующим по ней? Как найти эту скотину, которая император? Как победить его и проклятых Создателем эльдаров? С помощью какой подлости? Как сделать из богатой и процветающей страны нищую и забитую? Как сделать из свободных и счастливых людей рабов?
Что делать, если ты молод, за душой ни гроша, только титул, два меча, боевое мастерство и мечта сделать в жизни что-нибудь важное, что-нибудь нужное людям? Возможно, просто следовать своей судьбе? Ведь она вполне может дать тебе крылья, может помочь найти настоящих друзей и настоящую любовь, может заставить познать то, что знают очень и очень немногие.
И даже способна сделать тебя исполнителем древнего пророчества…

Серия: Элианская империя
Бремя императора.1.Тропой мастеров.
Бремя императора.2. Скрытое пророчество
Бремя императора.3. Навстречу судьбе viewtopic.php?p=67208#67208
Гнев императора.1. Незванные гости viewtopic.php?p=67209#67209
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Astarot

комментарий удален

scornyak

Ну тупая я, не знаю, где спросить, здесь, вроде, есть сидеры - спрашиваю-Ищу способ решить проблему - у меня на плеере все эпизоды перетасованы, где-то то в процессе поисков решения проблемы я прочитала, что надо убрать теги из файлов. Что такое теги и как их убрать?
Только, п-ста, попроще - я престарелый чайник.

babay7

scornyak
Товарищи просветили, сообщаю - теги можно редактировать в проигрывателе AIMP
или программой Tag&Rename. Программа платная, но можно скачать на трекерах - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264382

или - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=918225

Как то так.

Ev_Hyper

scornyak писал(а):

Ну тупая я, не знаю, где спросить, здесь, вроде, есть сидеры - спрашиваю-Ищу способ решить проблему - у меня на плеере все эпизоды перетасованы, где-то то в процессе поисков решения проблемы я прочитала, что надо убрать теги из файлов. Что такое теги и как их убрать?
Только, п-ста, попроще - я престарелый чайник.
Проблема аналогичная. Решаю повторным копированием с одной папки на плеере в другую.

nat1480

Слушаю книгу сейчас на праздниках, и содержание интересно и чтец- молодец, только вот встречаются иногда выбивающие из чтения неправильные ударения. Для такого опытного чтеца - С.Ларионова -это вообще нонсенс, в свежих работах такого не встречалось, может это в начале творческого пути было? Я люблю слушать Акниги начитанные Ларионовым (юмор. фэнтаза только) это всегда профессионально, в книгах присутствует атмосфера. Читайте серию, качественная Акнига.

AnthonyB

Проблема с перетасовкой файлов в плейере решается достаточно просто. В "Тотатл-Коме" выделяем все файлы. Выбираем в меню "выделенных" пункт "Свойства". Снимаем (если есть) галочку с "Только для чтения" и закрываем меню. Снова выделяем и входим в "свойства". Находим "информацию о файле" и выбираем "удалить все". Не забываем снять флажок с "копировать файлы". Через 1-5 минут вся внутренняя информация о файле, т.н. Тэги, удалена.
Вторая проблема может быть связана со временем создания файлов. Здесь лекарство - простое последовательное копирование файлов, либо пофайловое разархивирование.

Хаджиме

Если 5 раз громко произнести имя автора и хлопнуть в ладоши, то можно вызвать сатану!

metrist

Разные плееры могут воспроизводить файлы ориентируясь на разные теги. Удалять, менять, добавлять теги не очень сложно можно в бесплатной программке mp3tag (www.mp3tag.de). Я тоже не Гейтс, но разобрался с ней и довольно часто приходится ей пользоваться, чтобы слушать книги комфортно.

pavel97831

Озвучка плохая не технически, а с точки зрения чтеца. Качать не советую, голос бубнящий, монотонный и недостаточно четко все проговаривает.

ghostable

Цикл «Элианская империя»:
Бремя императора
1. Тропой мастеров [Гребенщиков] [Ларионов]
2. Скрытое пророчество [Гребенщиков] [Ларионов]
3. Навстречу судьбе [Гребенщиков] [Ларионов]
Гнев императора
4. Незваные гости [Ларионов]
5. Дальний путь [Пожилой Ксеноморф]
6. Дорога домой [Пожилой Ксеноморф]
Показать сообщения:    
Ответить на тему