Loading...
Error

Ванденберг Филипп - Восьмой грех [Кирсанов Сергей, 2011, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Восьмой грех

Год выпуска: 2011
Автор: Ванденберг Филипп
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:59:05

Описание: Действие происходит в наши дни в Риме. По приглашению своей бывшей одноклассницы. Марлен Аммер, антиквар Лукас Мальберг прибывает из Мюнхена в Рим. Но прийдя к ней в квартиру, находит ее мертвой в ванной. Явно произошло убийство, он скрывается с места преступления. При этом он прихватывает адресную книгу убитой, думая, что там может быть его телефон, но в книжке оказались лишь странные кодовые надписи на латыни…
...Дверь не отпирали, несмотря на продолжительные звонки. Не выдержав, он замахнулся и с силой ударил по обивке. Двое мужчин в черном, его свита, с недоумением переглянулись.

— Открывайте же! — раздраженно закричал он. — Мы хотим вас видеть. Откройте именем Господа всемогущего!

Из квартиры донесся испуганный женский голос:

— Я вас не знаю. Что вам нужно? Убирайтесь вон!

Вместо истерики, которой он ожидал, в голосе женщины чувствовалось недовольство. В любом другом случае дон Ансельмо ушел бы, но только не сейчас. Он знал точно (у него был сорокалетний опыт в решении таких вопросов), что для достижения цели есть множество способов. Но в этот раз все было иначе, совсем иначе. И дон Ансельмо долго боролся с собой, не зная, нужно ли совершать вторжение и пойти на столь ужасный поступок.

За все время своего служения Церкви дон Ансельмо тысячи раз, а может, и больше изгонял дьявола (в том числе злых демонов — инкубов, еноха, левиафана), освобождая людей от невыносимых душевных мук, что всегда стоило ему здоровья. Для этой процедуры требовалась не только физическая сила. Ему было тяжело от переживаний, которые надолго поселялись в его памяти. Демоны, как бы они ни назывались — баалы или форкасы, с тремя головами, сильные или хитрые, — не останавливались ни перед чем, пытаясь овладеть и им самим...[/i]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

BOBAOLD
Причина перезаливки торента?
Перезалейте пожалуйста постер.

BOBAOLD

Причина крайне проста: время от времени при повторном хэшировании появляется сообщение типа не хватает от несколько сотен килобайт до полутора мегабайт. Если на раздаче я не один, происходит докачка и все идет как обычно. Если остался один и что-то там не хватает, то такую раздачу просто прекращаю. Что я и сделал. Но..., пришло письмо с просьбой оказать содействие при раздаче "Помогите скачать Ванденберг Филипп - Восьмой грех [Кирсанов Сергей, 2011, Детектив, 128 kbps] "
Показать сообщения:    
Ответить на тему