Loading...
Error

Белянин Андрей - Посрамитель Шайтана [Литвинов Иван, 2006, Фантастика,юмор, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Посрамитель Шайтана

Год выпуска: 2006
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: Фантастика,юмор
Издательство: Медиа-книга
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 09:46:33

Первая книга:viewtopic.php?t=13954

Описание: Продолжение книги "Багдадский вор".
И вновь ярко-синее небо пустыни распахнуло свой купол над бесшабашной головой Льва Оболенского! И вот уже притворно разводит руками хитроумный "визирь" Насреддин, в султанском стойле нетерпеливо пристукивает копытцами отчаянный ослик Рабинович.
Где-то далеко звенят клинки городской стражи, и нежный взгляд луноликой Джамили, вдовы вампиров, снова полон любви и веры. Караванщики и дервиши, горожане и дехкане, торговцы и ремесленники шепотом пересказывают друг другу волшебные легенды о неуловимом Багдадском воре, хохоча как сумасшедшие.
И опять нет покоя, ни сна всем властителям и тиранам, ибо в городе появился голубоглазый удалец из заснеженной России, да обгрызет шайтан ему все ногти на ногах! Хотя на самом деле именно шайтану-то и достанется больше всех…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dedca

Обложка не соответствует.

dip2791

dedca писал(а):

Обложка не соответствует.
подробнее объясните...

dedca

Посрамитель Шайтана

Год выпуска: 2006
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: Фантастика,юмор
Издательство: Медиа-книга
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 9:47:18

обложка - (http://audiobookkeeper.ru/img/covers/1700236.jpg)

dip2791

dedca
Оно то понятно, только это Авторская обложка от StalAlker-a.
Не все аудиокнижки идут от издательств, ну а в этом случае автор раздачи предоставил свою собственную работу. На трекере это не возбраняется и даже приветствуется.

dedca
Со своей стороны вы тоже правы, и для того чтобы разрешить спор, я прикрепил к раздаче оригинальный постер.

dedca

Спасибо за внимание, но я не спорил. Au книжки слушаю уже лет 10, или около того.

StarAlker

Действительно,зачем спорить?Фоновую картинку я взял с бумажного издания,художник - Воронин Илья.
Мне она показалась посимпатичней оригинальной.Вот и всё.... ab

open

Вот ещё бы "Верните вора" озвучили,было б вообще хорошо.

SERGEI7119

Было бы здорово если озвучили "Верните вора"!

StarAlker

Зарецкого озвучка понравилась,у Литвинова манера ...для озвучки Ржевского самое то(Это лично мне так кажется).

babay7

А мне работы обоих понравились ay

dadada242

Thank You и не иначе

ghostable

Появилось продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему