Loading...
Error

Осиашвили С.А. - Дорогие мои старики [поэзия, 2020, PDF/FB2, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Дорогие мои старики

Год издания: 2020
Автор: Осиашвили Симон Абрамович
Жанр или тематика: стихи и поэзия

Издательство: Москва: Белый город
ISBN: 978-5-00119-057-8
Серия: нет

Язык: русский
Формат: PDF/FB2
Качество: издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление: да
Количество страниц: 224
Иллюстрации: цветные

Описание: Пронзительное стихотворение Симона Осиашвили «Дорогие мои старики», ставшее песней на все времена, дало название сборнику стихов этого замечательного автора. Глубокий лиризм, тонкая ирония и мастерское владение словом порадуют истинных ценителей поэзии, а любители песенного жанра с удовольствием вспомнят всенародно любимые «Не сыпь мне соль на рану», «Мамины глаза», «Колодец», «Зимний сад», «Все мы бабы – стервы», «Ты не ангел» и десятки других произведений, вошедших в золотой фонд отечественной песни. Стихотворное повествование органично переплетается с рассказом Симона Осиашвили о его непростой судьбе, мистических случайностях, радикально изменивших его жизнь, творческих встречах с известными исполнителями и о том, как рождались его самые знаменитые песни. Сюрпризом для читателя будет впервые публикуемая проза Симона Осиашвили, в которой он предстает как писатель, тонко проникающий в психологию разных персонажей.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему