Loading...
Error

Андрей Ткачев - Князь шаман 1-2 [Алексей Воскобойников, 2023, Городское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Князь шаман 1-2

Год выпуска: 2023
Автор: Андрей Ткачев
Исполнитель: Алексей Воскобойников
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Князь шаман
Номер в серии/цикле: 1-2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:57:20

Описание: Воля – то, что делает нас сильнее. Об этом знает каждый шаман, что работает с духами. Для нас они верные соратники и оружие, с помощью которого мы можем защищать себя и своих близких. Вот и я погиб, защищая свой отряд от гибели, но это не стало для меня концом. Дух шамана слишком силён, чтобы просто уйти в ничто. Вот и получилось, что я был утянут в другой мир и занял тело младшего княжича. И пусть мне, в отличии от других аристократов, недоступна магия, но ведь мир совсем не такой, каким он кажется, и уже первые духи готовы связаться с шаманом. Первым, в своём роде за многие века.
___
Шаман не может быть шаманом, если у него нет в подчинении духов. Я уже исправил эту проблему, и теперь у меня есть верные партнёры, которые всегда будут рядом со мной и готовы делиться своими силами. Последнее мне как раз пригодится, ведь мы наконец-то отправились на первую нашу практику в аномальную зону. Нам предстоит на собственном примере узнать, почему это место столь опасно, и что оно может дать нам

Доп. информация: Две книги
Князь шаман 1 8:03:30 128 kbps
Князь шаман 2 7:54:22 ~90 kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sashakuk

Не знав що в російській мові е слово воля
Показать сообщения:    
Ответить на тему