Loading...
Error

Сборник книг по искусству

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kd2600

Здравствуйте.

В общем такое дело: есть некая коллекция книг посвященных тематике искусства, в основном конечно же живопись. Весом более 140 гигабайт!!! (в распакованном виде, в запакованном примерно 125Gb)
Описано по максимуму, но как может кому-то не нравится - внутри не сортировано (весь мой опыт говорит мне, что такая широкая тематика требует либо строго специализации, либо... короче это выше моих возможностей - я впереди всего ставлю задачу сохранить книги).

В связи с некотороми жизненными обстоятельствами хотелось бы поделиться чтобы не пропало (увы, мне уже неоднократно попадались носители информации людей, которых уже не стало и не хотелось бы чтобы собранное вот так исчезло). Предложил местным постояльцам, которых считаю более компетентнмыи нежели я создать и поддерживать раздачу. Попробовал передать через различные сервисы, но из-за большого объёма это не вариант, использование датацентра/хостинга - это слишком заумно для скачивающего, да и вообще - слишком много телодвижений.

Короче, я ничего проще не придумал как: прошу разрешения создать "временную" раздачу в указанном администрацией резделе, чтобы желающие смогли слить все собранные книги запакованные одним архивом и уже дальше решать, что с этим делать дальше (убирать дубли, сортировать по тематике или авторам и т.д.). Временную раздачу я с некоторой переодичностью ещё несколько месяцев смогу подержать на плаву.

В общем как-то так.

Kitoy

ждем с благодарностью

kd2600

В общем раздача создана, какое-то время постою на раздаче. Надеюсь будет полезным. Жаль, что много собранных книг уже пропало, но париться об этом я уже не буду.

Всем всех благ и здоровья. Прорвёмся! )))

Natalie_Nezh

kd2600
Я, к сожалению, не успела скачать список книг, который вы мне присылали в личку, он уже недоступен. Но по раздаче собрала его автоматически, изучаю. В итоге решила скачать всю раздачу, хотя большинство этих книг есть. Постепенно разберёмся и что-то разложим по полочкам, когда время будет. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему