Loading...
Error

Александр Грин - Золотая цепь [Наталья Данилова, Вадим Никитин, Валерий Соловьёв, 2004, Русская литература, классика, роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Золотая цепь

Год выпуска: 2004
Автор: Александр Грин
Исполнители: Наталья Данилова, Вадим Никитин, Валерий Соловьёв
Жанр: Русская литература, классика, роман
Издательство: Студия «АРДИС-Консалт»
Серия/Цикл: Радиотеатр
Изготовитель фонограммы: ОАО ТРК «Петербург», 2001
Тип: радиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:23:23

Описание:
Александр Степанович Грин (1880–1932) – русский писатель, прозаик и поэт, представитель неоромантизма, автор философско-психологических произведений с элементами символической фантастики.

От издателя: Таинственные обстоятельства приводят Санди - главного героя спектакля «Золотая цепь» - в необыкновенный дом, где он оказывается в центре событий, о которых будет вспоминать всю жизнь: «... парни испортили мне кожу на правой руке, выколов татуировку в виде трёх слов - «я всё знаю»...

Инсценировка – Евгений Невский.
Звукорежиссёр – Антон Никитин.



Александр Грин - Золотая цепь. Пролив бурь [Аркадий Бухмин, Александр Семёнов, 2012, Отечественная классика, 192 kbps]

Александр Грин - Сборник произведений (271 книга) [2013, Проза, Приключения, FB2]
Библиотека «Огонек» - Александр Грин. Собрание сочинений в шести томах [1965, Приключения, проза, фэнтези, FB2, RUS]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему