Loading...
Error

Михалков Н.С. - Бесогон-2. Россия вчера и сегодня (Михалков Н. Книги знаменитого актёра и режиссёра) [публицистика, 2023, PDF/FB2, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Бесогон-2. Россия вчера и сегодня

Год издания: 2023
Автор: Михалков Никита Сергеевич
Жанр или тематика: публицистика

Издательство: Москва: Эксмо
ISBN: 978-5-04-177429-5
Серия: Михалков Никита. Книги знаменитого актера и режиссёра

Язык: русский
Формат: PDF/FB2
Качество: издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление: да
Количество страниц: 351
Иллюстрации: нет

Описание: Новая книга знаменитого актера и режиссера, созданная по материалам популярной авторской телевизионной программы «Бесогон».

«Дорогие друзья! Наш “Бесогон” приветствует вас в книжном формате. Здесь, под одной обложкой, собраны выпуски за несколько лет. Мы говорили в них о разном: о безобразиях, даже трагедиях, которые все еще случаются в нашей жизни, – но и о примерах высокого, истинного, не голливудского героизма жителей России. Слава богу, великая страна по-прежнему богата хорошими людьми, которые в непростых ситуациях проявляют чудеса стойкости и героизма. Я хочу, чтобы они стали известны народу. Кроме того, в книжном “Бесогоне” вы найдете завязку некоторых сюжетов, которые продолжают развиваться на наших глазах. Ну и конечно, всех по-прежнему жду у экранов телевизоров и компьютеров. Программа “Бесогон” продолжает жить и бороться, уже больше 10 лет, и в эфире, и на книжных страницах! Сдаваться не собираемся».

Ваш Никита Михалков

Чем живы русская культура и образование?

Что угрожает памяти о Великой Отечественной войне?

Как правильно относиться к наследию правителей России?

Кто и какую цену заплатил за распад СССР?

Что объединяет и кто разъединяет Россию и Украину?

Друзья и враги России в мире – кого больше?

Будущее великой страны – на кого надежда?

В этой книге ответы на эти и другие волнующие многих вопросы.

«”БесогонТВ” – история защиты истины. Поиски правды в нынешней непростой обстановке в мире, и особенно на международной арене, как никогда востребованы. Мы сталкиваемся со множеством угроз, включая “фальшивые новости”, “постправду”, бесконтрольную и агрессивную пропаганду, создающую искаженные образы в умах людей. Навести порядок в этом океане лжи – непростая задача. Решить ее может помочь только честность, искренность, прямота, неравнодушие и непоколебимая вера в торжество правды. Все это простым и ясным языком, аргументированно и спокойно доносит до аудитории автор “БесогонТВ” Никита Михалков».
«Все ли экономическое на экономическом форуме и зачем стояла очередь на Серова?»
«О мнимой и истинной конъюнктуре»
«Есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин-центра?»
«СССР распался – что дальше?»
«Украина – зеркало или опыт?»
«Как сегодня рождается завтра»
«Неутомимый Джордж»
«Чего вам от нас надобно?»
«Пастернака прочел, мнение имею»
«Властители дум»
«Далеко ли от толерантности до фашизма?»
«Поп Гапон как зеркало русской оппозиции»
«Живые и мертвые»
«Анатомия фальши»
«Что бы сказал Альфред Нобель?»
«Хватит врать»
«Хочет ли Серебренников быть Мейерхольдом?»
«Пернатые сенаторы»
«Ослепленные ложью»
«Иллюстрация люстрации»
«Письмо товарищу Сталину»
«О спорт, ты мир! Или война?»
«Голливуд как источник мужества»
«Сколько должно еще сгореть людей?»
«Синдром Гарри Поттера»
Примечания
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Mic-16

Здравствуйте! Спасибо, что удалось скачать эту книгу. Но может Вы сможете помочь скачать книги Н.С. Михалкова Бесогон и Территория моей любви. Эти книги есть нп Флибусте ,но уже несколько дней ни одной книги с Флибусты нельзя скачать. Может создают препятствия у нас. Заранее благодарю за возможную помошь

SDubaRuhnul

Книги Михалкова
https://disk.yandex.ru/d/eQWgz6MkIpnbRg

Бесогон. Россия между прошлым и будущим.fb2
Бесогон-2. Россия вчера и сегодня.fb2
Мои дневники.fb2
Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма.fb2
Публичное одиночество.fb2
Территория моей любви.fb2

Mic-16

Здраствуйте! Спасибо,что выложили Территория моей любви и Право и правда. Мне советуют Яндекс,но у нас он закрыт. Если не трудно,повторно прошу помочь скачать(может по электронке) Бесогон Россия между прошлым и будущим и дополнительно Мои дневники. Жду помощи С уважением.

AlxKrzk

SDubaRuhnul,
Благодарю!

Иванов.И.И.

Mic-16 писал(а):

Бесогон Россия между прошлым и будущим
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=98673

Mic-16

Огромное спасибо. Благодаря Вам скачала. Желаю счастья и успехов во всех делах. С уважением

SDubaRuhnul

Mic-16 писал(а):

Огромное спасибо. Благодаря Вам скачала. Желаю счастья и успехов во всех делах. С уважением
На всякий случай выложу ссылку на Гмэйл. Вдруг что еще дополнительно найдете.

https://drive.google.com/drive/folders/1LAI3bWg8Y-E...GjlS?usp=sharing
Показать сообщения:    
Ответить на тему