Loading...
Error

Антон Текшин - Волшебство не вызывает привыкания 1-4 [Игорь Ященко, 2023, LitRPG, ~64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Волшебство не вызывает привыкания 1-4

Год выпуска: 2019-2023
Автор: Антон Текшин
Исполнитель: Игорь Ященко
Жанр: LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Волшебство не вызывает привыкания
Номер в серии/цикле: 1-4
Тип: аудиокнига
Битрейт аудио: ~64 kbps
Продолжительность: 39:58:57

Описание: Мир уже никогда не станет таким, как прежде. Магия изменила всё, включая самих людей. Исчезли офисные клерки, менеджеры всех звеньев, юристы и администраторы. Вместо них на свет появились новообращённые некроманты, чародеи и целители, понятия не имеющие, что теперь делать с их даром. Магия не обошла никого, установив чёткие правила и породив самый жуткий хаос за всю историю человечества. Города сгорали в разноцветных всполохах, растерянные люди миллионами гибли от проклятий и монстров. Но мне увидеть весь этот бедлам было не суждено. Спросите, почему? Всё просто – я безвылазно сидел в частном психоневрологическом центре, где за большие деньги «залечат» любого здорового на голову человека. А среди мягких стен так легко проморгать конец старого мира…
___
Бывают в жизни неприятности, бывает смертельная опасность, и есть, в конце концов, угроза мирового масштаба. А есть я – Тимофей Бухлин, друид Хаоса, что борется с ним изо всех сил. И ещё непонятно, что страшнее.
Я никогда не просил такой судьбы, не рвался стать героем. Но раз уж пришлось тянуть эту лямку, то предупреждаю сразу – использовать меня в качестве временной заплатки чревато значительными разрушениями и спонтанным сокращениям населения. Ладно, на счёт последнего я пошутил, но видят боги, я вам тут камня на камне не оставлю!
Зря вы не оставили меня в покое…

Доп. информация: Здесь уже есть первая книга, правда без сидов
1 2019 8:27:37
2 2020 10:07:32
3 2021 10:14:50
4 2023 11:08:58
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Всегда рекомендую автора, эта серия не исключение

ffianit9zel

О как, скачали 59, и никто не прокомментировал "послевкусие" от прочтения? Однако... Заценю, отчитаюсь) ag Тем более - такое вкусное описание, чувак пропустил конец света, сидючи в дурке

Deimon555

А чего комментировать то?И книга и чтец 5+ ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему