Loading...
Error

William Hjortsberg - Falling Angel [Мистика, детектив, 1996, FB2, EPUB, RTF, MOBI][ENG]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

angelheart2022

William Hjortsberg - Falling Angel/Сердце ангела (Падающий ангел)

Год выпуска: 1996
Автор: William Hjortsberg
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Мистика, детектив
Язык: Английский
Издательство: St. Martin’s Press
ISBN: 0-312-95795-5
Формат: FB2, EPUB, RTF, MOBI
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Уильям Рэйнольд Хьертсберг - американский писатель и сценарист. Родился в 1941 г. в Нью-Йорке. Окончил в 1962 г. Dartmouth College; затем учился в Yale School of Drama и Университете в Стэнфорде. Наиболее знаменит его роман "Падающий ангел" (Falling Angel, 1978).
Таинственный незнакомец Луи Сифер нанимает частного детектива из Нью-Йорка Гарри Ангела, для того чтобы найти певца Джонни Фэйворита, исчезнувшего из частной клиники. Чем дальше продвигается расследование Ангела, тем большей тайной окутывается судьба Фэйворита, а все, кто так или иначе знал певца, умирают насильственной смертью. Сыщик и не подозревает, что становится пешкой в загадочной игре сверхъестественных сил. Ангел погружается в мрачный мир черной магии, колдовства и ритуальных убийств. Лишь пройдя через все круги ада, он сможет приблизиться к страшной разгадке. Поиски истины могут стоить ему жизни..

В 1987 г. режиссёр Алан Паркер снял по этому роману культовый триллер «Сердце ангела» с Микки Рурком в главной роли.
Доп. информация: Cтою на раздаче 24\7
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Просьба разместить образцы сканов PDF. ad

angelheart2022

Kotleopold писал(а):

Просьба разместить образцы сканов PDF. ad
Исправлено)

Kotleopold

Неа!.. Откройте спойлер. ad

Kotleopold

Предлагаю подправить мной Вашу раздачу, а потом Вы зайдёте в её редактирование и посмотрите, как это делается. И я потом отвечу на Ваши любые вопросы вплоть до рассказа в Телеге или здесь в ЛС. ОК? ad Только мне для этого нужны образцы сканов (скриншоты со страниц в формате ПДФ. az

angelheart2022

Kotleopold писал(а):

Предлагаю подправить мной Вашу раздачу, а потом Вы зайдёте в её редактирование и посмотрите, как это делается. И я потом отвечу на Ваши любые вопросы вплоть до рассказа в Телеге или здесь в ЛС. ОК? ad Только мне для этого нужны образцы сканов (скриншоты со страниц в формате ПДФ. az
Тут нет пдф(

Kotleopold

angelheart2022 писал(а):

Тут нет пдф(
Действительно нет. А в заголовке раздачи этот формат был указан. Так что вам осталось только убрать пустой спойлер. ad

nikol00.67

Kotleopold
Душа у меня сегодня добрая, исправил раздачу за автора! ab

Kotleopold

nikol00.67
az az az
Показать сообщения:    
Ответить на тему