Loading...
Error

Фельштинский Ю., Попов В. - От красного террора к мафиозному государству: спецслужбы России в борьбе за мировое господство [публицистика, спецслужбы, политология, 2021, epub]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Фора

Archivarius123
Благодарю Вас за адекватное, логическое мышление не затуманенным пропагандой и патриотизмом, рад, что есть такие люди. az
пс
на флибусте есть fb2

Archivarius123

Фора писал(а):

Archivarius123
Благодарю Вас за адекватное, логическое мышление не затуманенным пропагандой и патриотизмом, рад, что есть такие люди. az
пс
на флибусте есть fb2
И Вас благодарю за теплые слова. На флибусте тоже увидел, я и коммент там оставил с оценкой 5.

Archivarius123

A.Voronin писал(а):

Интересный факт. Пролистал сайт этого Киевского издательства "Наш формат". Это единственная у них книга на русском языке. Все остальные на украинском.
Факт, конечно, интересный. Но я ничуть не удивлен. Еще лет 10 солдаты русскоговорящие землю украинскую потопчат, так вообще русских книг не останется.

A.Voronin

Archivarius123 писал(а):

A.Voronin писал(а):

Интересный факт. Пролистал сайт этого Киевского издательства "Наш формат". Это единственная у них книга на русском языке. Все остальные на украинском.
Факт, конечно, интересный. Но я ничуть не удивлен. Еще лет 10 солдаты русскоговорящие землю украинскую потопчат, так вообще русских книг не останется.
Вот только эта книга выпущена ПОСЛЕДНЕЙ. По вашей логике идет возврат к русскому языку в украинских издательствах?

Archivarius123

A.Voronin писал(а):

Archivarius123 писал(а):

A.Voronin писал(а):

Интересный факт. Пролистал сайт этого Киевского издательства "Наш формат". Это единственная у них книга на русском языке. Все остальные на украинском.
Факт, конечно, интересный. Но я ничуть не удивлен. Еще лет 10 солдаты русскоговорящие землю украинскую потопчат, так вообще русских книг не останется.
Вот только эта книга выпущена ПОСЛЕДНЕЙ. По вашей логике идет возврат к русскому языку в украинских издательствах?
Это по-вашему последняя книга на русском языке?
Насчет украинских издательств я ничего сказать не могу, идет там возврат или нет. Я знаю что Гордон в своем издательстве и "ФСБ взрывает Россию" публиковал и эту книжку публикует. Я знаю, что Фельштинский обращался в российские издательства и все отказали, а потом, вот, украинское издательство предложило книгу выпустить.

Kotleopold

Archivarius123 писал(а):

У меня к вам несколько встречных вопросов:
Очень интересный стиль ведения диалога - сделать громкое заявление и уйти от ответа, задав встречные вопросы.

Archivarius123 писал(а):

назвать могу, но я не уверен на 100%, что меня после этого не привлекут.
Вас могут привлечь уже за подобные высказывания. Вы хотите серьёзного диалога? В таком случае давайте вести его, не уходя от неудобных ответов. az

Archivarius123 писал(а):

Еще лет 10 солдаты русскоговорящие землю украинскую потопчат, так вообще русских книг не останется.
Странно... Всю жизнь живу на Украине, и ни одного такового в глаза не видел... ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему