Loading...
Error

Александр Бушков - Анастасия [Олег Лобанов, 2020, Фантастика, попаданец, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Анастасия

Год выпуска: 2020
Автор: Александр Бушков
Исполнитель: Олег Лобанов
Жанр: Фантастика, попаданец
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:39:21
Описание: В далеком будущем мир переживет величайшую катастрофу и с тех пор в нем все перевернется с ног на голову. Сильным полом становятся женщины. Их задача - война и поиск приключений, чтобы свершать новые подвиги. Они - амазонки будущего, рыцари без страха и упрека. И княжна Анастасия - первая среди них... Мужчины будущего - хрупкие, капризные и ненадежные создания. Но однажды Анастасии в прямом смысле на голову сваливается мужчина из далекого прошлого - капитан-десантник, угодивший из афганского пекла в это "перевернутое" будущее...
Силой магии вырванный из афганской бойни, капитан ВДС попадает в мир далекого Будущего. Все города земли лежат в руинах после величайшей из катастроф, когда-либо обрушивавшихся на планету. Все достижения цивилизации забыты. Но не забыты Честь, Доблесть, Любовь – воплощением которых является дева-воительница по имени Анастасия...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Ой блин..товарисч Бушков...налейте и мне с той же бутылки? Drunk

Ty4a

Начал, пару глав осилил. Какой прекрасный бред, незамутненный логикой. Ребенок написавший это может гордиться. Взрослым не советую.

brabusdima

Ty4a писал(а):

Начал, пару глав осилил. Какой прекрасный бред, незамутненный логикой. Ребенок написавший это может гордиться. Взрослым не советую.
Бушков-ребенок?

Танька хулиганка

Под етим трендом можно ахинею нести?

Ty4a

Дмитрий, я не пытаюсь оскорбить Бушкова. Но книга даже на слабую не тянет. Просто моё впечатление. Пиранья же отличный сериал у Автора, но тут кардинально не похоже.

maroder73

Не впечатлило, ну никак, то есть абсолютная Чепуха какая-то... И книга и чтец отвратные, на полчаса с трудом и позевотой... Ну надо же Такое написать и Так озвучить! Создалось впечатление, что чтец впервые открыл книгу и сразу на озвучку...

goubkine11

мне понравилось. смешно, тем кто понимает.

на вкус и цвет, как говорится.

Бушков всегда супер!!!!

gmc00

Эта книга, если что, написана в конце восьмидесятых. Господам критикам надо бы это учитывать. Отличная книга!!!
А некоторые идеи послужили началу Сварога.

summerstorm

Сатирическо-саркастическая фантастика на любителя, с нормальной начиткой, не делающей книгу интересней. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему