Loading...
Error

Ю.Брайдер, Н.Чадович - Гражданин преисподней [Serregey, 2018, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Serregey

Гражданин преисподней

Год выпуска: 2018
Автор: Ю.Брайдер, Н.Чадович
Исполнитель: Serregey
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:09:00
Описание: Этот мир его обитатели называли Шеолом, что одновременно означало и подземное царство, и неизведанное пространство, и просто могилу. Да и как ещё было назвать мрачные подземелья, куда никогда не проникал солнечный луч и в которых оказались на долгие годы заперты люди, уцелевшие после глобальной катастрофы? Но человек приспосабливается ко всему, и живой пример тому – Кузьма по прозвищу Индикоплав, который отлично ориентировался в катакомбах и даже сумел приручить стаю летучих мышей, сделав из них поводырей и помощников. Именно к нему и обращаются вожди враждующих группировок Шеола, когда решают предпринять экспедицию наверх.

Постер от StarAlker. Спасибо Михаил!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

koe_79

Serregey
Давно Вы нас не радовали. Спасибо! az

Ty4a

От меня так Большое Спасибо )

Танька хулиганка

Thank You Thank You

Serregey

Рад угодить. ah

Nikita05

Спасибо!Начал слушать,начало интересное,послушаем дальше.Серия про особый отдел была у них просто хороша!

ghostable

Интересно, почему StarAlker на обложку Волкодава с книги Семёновой прилепил? Хотя да, внешне герои похожи...

StarAlker

Отвечаю.В тему?В тему.
Искал похожего бородатого дядьку,с летучей крысой ab
А тут бац- уже готова!Это работа Сергея Шикина,я же всегда заостряю внимание на том,что постеры делаю путем компиляции
имеющихся изображений в обложку.Если есть готовая ,качественная обложка,я и делаю на её основе.В этом случае такой не нашел.
(Чес.говоря уже устал пояснения давать) ac
А вообще то с обложками на книги не всё так просто.
Пример:
P.S.Не судите строго ,я всего лишь токарь ,с таким вот хобби... ab

BookinIst

StarAlker
ay ay ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему