Loading...
Error

Чайлд Ли - Джек Ричер 21. Вечерняя школа[Мурин Сергей, (ЛИ), 2018, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

murinex

Джек Ричер 21. Вечерняя школа

Год выпуска: 2018
Автор: Чайлд Ли
Исполнитель: Мурин Сергей
Цикл/серия: Джек Ричер
Номер книги: 21
Жанр: Детектив
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале глав )
Время звучания: 11:31:21

Описание:
В 1996 году Джек Ричер все еще служил в военной полиции в чине майора, раскрывая одно преступление за другим и получая заслуженные награды. Внезапно ему сообщили, что он направляется… в вечернюю школу на повышение квалификации.
Донельзя удивленный Ричер прибыл на новое место прохождения службы. Выяснилось, что школа и обучение – лишь ширма, «дымовая завеса». На самом же деле он и еще несколько классных спецов из ФБР и ЦРУ должны выполнить задание высочайшей важности. Разведслужбы получили информацию о том, что некий американец, проживающий в Гамбурге, в Германии, должен получить от афганских террористов сто миллионов долларов.
За что ему платят такие нереальные деньги? Что он продает? И как его найти? Джек Ричер не выйдет из «вечерней школы», пока не ответит на все эти вопросы…


Ли Чайлд - Цикл - «Джек Ричер»
Джек Ричер 01. Этаж смерти.
Джек Ричер 02. Ценой собственной жизни.
Джек Ричер 03. Ловушка.
Джек Ричер 04. Гость.
Джек Ричер 05. Кровавое эхо.
Джек Ричер 06. Без промаха. [=Точный расчет]
Джек Ричер 07. Средство убеждения.
Джек Ричер 08. Враг.
Джек Ричер 09. Один выстрел. [=Выстрел] {Экранизация 2012}
Джек Ричер 10. Похититель.
Джек Ричер 11. Сплошные проблемы и неприятности.
Джек Ричер 12.Нечего терять.
Джек Ричер 13. Я уйду завтра.
Джек Ричер 14. Шестьдесят один час.
Джек Ричер 15. Это стоит смерти.]
Джек Ричер 16. Дело.
Джек Ричер 17. В розыске
Джек Ричер 18. Никогда не возвращайся {Экранизация 2016}
Джек Ричер 19. Личный интерес
Джек Ричер 20. Заставь меня
Джек Ричер 21. Вечерняя школа.
Джек Ричер 22. Полуночная линия
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Irinnka

Сергей, спасибо за книгу !!! ay ay ay

Господа админы и модераторы !
А не пора ли Сергею страничку свою выделить ?
Вон какие длиннющие книжки про Ричера читает
А ???

koe_79

Irinnka
Обязательно выделим. ab
По правилам выделение личной странички от 10 книг.

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел murinex

Cap Flint

Cap Flint

koe_79
Четыре - пять работ обычно показывают, что человек решил заняться этим делом основательно.
Посему личный раздел для декламатора murinex создан. С нашими благодарностями и поздравлениями!

Irinnka

Cap Flint
aj Clap 2 Clap Clap 2 aj

murinex

ребята,большое спасибо за уделение взглядов за мои скромные труды ah
уж чего вы там выделите - на ваше усмотрение
Огромное спасибо за обращение внимания на мою скромную персону ah
Уж прям совсем основательно данной серией не собирался заниматься,поэтому обратил бы внимание для многих других читающих,дабы продолжить серию,а я уж между делом,как смогу ab
По мне так очень стильно будет звучать Сергей Ларионов ad

murinex

И что,прям многим понравилось моё бухтение?Ежели так,то ещё читану что-нибудь из этой серии после отпуска ,рассказы там новые появились(т.е короткие ab)Авось в перерывах между отдыхом,к осени чем-нибудь разрожусь ad

Irinnka

Сергей !!!
А осмелюсь напомнить...
На раздаче Джек Ричер 04
Вы ответили ValeryZ так :
«Коннелли мне очень даже нравится!Кстати на Босха давно глаз лежит несколько пробелов озвучить,но... времени мало.А он длинноват,зараза..Может,как нибудь соберусь»
Но длинные, то уже прочитаны, а оставниеся не длиннее Ричера

murinex

Irinnka писал(а):

Сергей !!!
А осмелюсь напомнить...
На раздаче Джек Ричер 04
Вы ответили ValeryZ так :
«Коннелли мне очень даже нравится!Кстати на Босха давно глаз лежит несколько пробелов озвучить,но... времени мало.А он длинноват,зараза..Может,как нибудь соберусь»
Но длинные, то уже прочитаны, а оставниеся не длиннее Ричера
Айяяй подкололи!А правда хотелось прочитать,но для меня через чур уж сУрьёзные книги у него.Боюсь не осилю...Я люблю начитывать чего-нибудь попроще,да и хорошо бы с юморком иногда...
Может быть как нибудь...Пока в голове отложен ah ,но в ближайших планах "недлинные" книги ad.А это,в идеале,не более 2-х - 4-х часов чистого времени.Хорошо,что напомнили - может опять вспомню о Босхе ab,а то слегка забыл о нём ah

P.S. 15.06.2018.Сегодня подготовил INTRO ("Титульный лист" с музычкой) на первую неозвученную книгу о Босхе "Чёрное эхо" ad .То есть - настроился более основательно на озвучку,чем раньше.Теперь уж точно о нём не забуду.Но есть много других планов,так что не раньше конца года сделаю,а то и чуть позже... ac.Спасибо за напоминание о серии

ValeryZ

murinex
Премного благодарен! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему