Loading...
Error

Чистилище (Наши там) / Геннадий Марченко [Альтернативная история, попаданцы, 2018, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SV1973

Чистилище

Год выпуска: 2018
Автор: Геннадий Марченко
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Центрполиграф
Серия/Цикл: Наши там
ISBN: 978-5-227-08124-7
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 303
Описание: Бывший спецназовец Ефим Сорокин вряд ли предполагал, что, прыгая с парашютом в 2017 году, приземлится в… 1937-м. В СССР под руководством товарища Сталина вовсю строят социализм, а заодно расправляются с врагами народа. И неудивительно, что так странно экипированного незнакомца сразу записывают в агенты западных спецслужб…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Чем книга в Вашей раздаче отличается от присутствующей здесь - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=15538 - в составе серии?

SV1973

А чем отличается раздача https://booktracker.org/viewtopic.php?t=15538 от https://booktracker.org/viewtopic.php?t=46979 в составе библиотеки?

Kotleopold

SV1973
Вопрос о Вашей раздаче, а не о других.

SV1973

Она является одной книгой из серии в 173 книги.

Kotleopold

Ясно - отличий нет. ab

SV1973

Да. Но есть альтернатива найти эту книгу в поиске на Книжном трекере.

Kotleopold

SV1973
Тогда предлагаю сделать так со всеми книгами. ap

SV1973

Со всеми - не надо, книги в сериях, циклах, сборниках тоже хорошо, но их не возможно найти на Книжном трекере поиском по названию непосредственно нужной книги.

nikol00.67

SV1973
А Вам не кажется,что если Вы будете такими темпами выкладывать отдельные книги,трекер превратится в Флибусту или Либрусек?Мое мнение:отдельную книгу нужно загружать только в том случае,если она интересная,актуальная или редкая. А так - просто замусориваете трекер повторами.Да и отдельные книги мало кто качает,так как их можно взять для себя на той же Флибусте или Либрусеке,или,если уж приспичило,на файлообменниках.
И вот что еще.Вы постоянно в своих раздачах пишите,что книга загружена в ознакомительных целях и Для приобретения электронного варианта нужной книги должны воспользоваться оригинальным сайтом-библиотекой. Для чего рядовому пользователю покупать книгу,если он ее уже скачал и прочитал????
Или Вы делаете попытку завуалированной рекламы сторонних сайтов? Может в Роспотребнадзоре работаете?
Тогда Вы попали не туда,не в то место! Здесь - Книжный трекер,и пользователей нужно уважать,а не заставлять чувствовать себя дураками!

Джон Сильвер

nikol00.67
Ответ ищи в теме :ПСИ-фактор, или Валерьянка для модераторов ;-)) повтор на повторе и ничего не сделаешь. ac

SV1973

Принимаю Ваши замечания полностью. Удаляйте такие раздачи в корзину. Впредь подобного не повторится.

Jenni

SV1973 писал(а):

Со всеми - не надо, книги в сериях, циклах, сборниках тоже хорошо, но их не возможно найти на Книжном трекере поиском по названию непосредственно нужной книги.
Я с вами полностью согласна. Ненавижу серии. Особенно межавторские. Невозможно найти что-то понравившееся, не перелопатив десяток раздач. При этом нужно знать, в какой серии выпущена книга. Я не хочу это знать. Я хочу найти книгу по названию или по фамилии автора. Бывает, удается найти. Ну, а если не повезет - иду искать в другие места, к сожалению...
Кстати, бывает, одна и та же книга попадает в пару-тройку межавторских циклов или серий, и ничего, выкладывают в составе этих циклов и дважды, и трижды. А если отдельная книга выложена - раздачу в корзину... Я уже свои протесты озвучивала, но модераторы ответили, что Книжный трекер славится своими с.с., а одиночные раздачи - это пустая трата времени.
И ещё. Уважаемый nikol00.67 посылает нас скачивать книги с Флибусты или Либрусека. На худой конец - с файлообменников. Спасибо, конечно... Наверное, есть такие, кто так и делает. Вы должны понимать, что этим своим пренебрежением вы отталкиваете какую-то часть посетителей от сайта.
Показать сообщения:    
Ответить на тему