Loading...
Error

Бруштейн Александра - Дорога уходит в даль… [Константин Райкин, Денискин Илья и др., 2018, Радиоспектакль, vbr~90 Kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Дорога уходит в даль…

Год выпуска: 2018
Автор: Бруштейн Александра
Исполнитель: Константин Райкин, Денискин Илья и др.
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: ВИМБО
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: vbr~90 Kbps
Продолжительность: 07:28:25
Описание: Аудиоспектакль по книге Александры Яковлевны Бруштейн «Дорога уходит в даль…», в создании которого приняли участие Константин Райкин и артисты театра «Сатирикон».
Жанр аудиоспектакля позволяет полностью погрузиться в ту атмосферу, которую создала Александра Яковлевна, услышать голоса ее героев в исполнении прекрасных артистов.
Это мудрая книга о любви, крепких и дружных семьях, порядочных людях, об уважении к человеческой личности, о вере в светлое и счастливое будущее для всех.
Вечные темы не устаревают – именно поэтому этой книгой, написанной в 1956 году, зачитывалось не одно поколение читателей.
По словам Дмитрия Быкова, А.Я. Бруштейн удалось создать текст вне жанра: в нем и воспоминания, и подростковая мелодрама, и боевик, и сентиментальная сказка, и политический детектив, что у нее получились живые герои, с живыми эмоциями, с подростковым пытливым взглядом, они нравятся умением дружить, выбирать безотчетно «своих», с кем тепло.
Илья Денискин, Марина Дровосекова, Анна Здор, Эльвира Кекеева, Георгий Лежава, Яков Ломкин, Елизавета Мартинес, Константин Райкин, Полина Райкина, Никита Смолянинов, Сергей Сотников, Денис Суханов, Полина Шанина; а также Наталья Долгова, Ася Калинина, Анна Мавлитова (Электротеатр «Станиславский»), Екатерина Райкина.
Музыка: Владимир Брусс
Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись 2017 года.

Доп. информация: Автор идеи: Наталья Долгова
Автор сценария и режиссёр: Елена Бутенко-Райкина
Помощник режиссера: Наталья Долгова

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ess2010@bk.ru

Книга моего детства. Старая, потрепанная, ее читала еще моя маленькая мама. Такая интересная! Жалко, что это не полная версия. Но зато, какие артисты! Большое спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему