Loading...
Error

Наталья Степанова - Заговоры и обереги (9 книг) [2016-2017, Эзотерика, FB2, EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

Заговоры и обереги

Год: 2016-2017
Автор: Наталья Степанова
Издательство: Рипол классик
Серия: Заговоры и обереги
Жанр: Эзотерика
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.
Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. В заговорах и оберегах сконцентрированы вековые знания и опыт ее рода.
Магические рецепты сибирской целительницы помогли миллионам ее учеников восстановить здоровье и душевный покой, защититься от воздействия темных сил, добиться успеха в делах и вернуть семейное счастье.
Для защиты от порчи, от сглаза, от проклятья
В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды для защиты от порчи, от сглаза, от проклятия, заветные слова, которые являются ответами на самые часто встречающиеся вопросы, которые вы задаете в ваших письмах, во время приема у меня и которыми вы сможете воспользоваться в трудную минуту, обрести силу и уверенность в завтрашнем дне.

Заговоры на здоровье и долгую жизнь
В этой книге потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова собрала мудрые советы, могущественные заклинания и заговоры, которые помогут вам и вашим близким избежать многих болезней и недугов, сохранить здоровье на долгие годы.

Заговоры от порчи и сглаза
Магические заговоры потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогут вам защититься от негативного воздействия враждебных сил.

Золотые рецепты моей бабушки
За последние десятилетия наука шагнула далеко вперед. Однако ни самые современные лекарства, ни самое высокотехнологичное оборудование так и не сумели до конца избавить людей от хворей и напастей. И по сей день часто случается так, что отчаявшемуся человеку, перепробовавшему все современные способы лечения, на помощь приходит именно народная медицина. Моя бабушка всю жизнь собирала рецепты, с помощью которых можно исцелить даже самый тяжелый недуг. Когда пришел мой черед помогать людям, я стала пополнять ее обширную коллекцию и теперь хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели и ученики, толикой своих знаний. И пусть книга, которую вы держите в руках, невелика. Поверьте, знания, заключенные в ней, поистине на вес золота!

Любовная магия
Кто из нас не мечтает о красивой, как в кино, любви? О любви, ради которой хочется свернуть горы, переплыть океаны, отправиться на край света. И все это только для того, чтобы быть рядом с милым. И пусть современные женщины работают наравне с мужчинами, летают в космос, служат в армии и даже управляют государством, в глубине души они все равно остаются женщинами, прекрасными, хрупкими, ранимыми. Женщинами, мечтающими о красивой свадьбе, добром и любящем мужем, доме, полном детишек. И как же трудно в современном мире, таком огромном и разобщенном, встретить свою вторую половинку. Но я уверена, что в этом непростом деле вам помогут заговоры, заклинания и молитвы, к которым женщины и девушки обращались на протяжении веков и которые ни разу их не подводили. Поверьте, вам только кажется, что ничего уже не исправить, что вы обречены на вечное одиночество. На самом деле вы рождены быть счастливой, ибо счастливые люди радуют Бога. Прочитайте заговоры, проведите все необходимые обряды и наслаждайтесь полученным результатом!

Магия для здоровья
Все мы мечтаем быть красивыми, богатыми, любимыми… Но главное, мы хотим быть здоровыми. Ведь если нет здоровья, то все блага мира будут не в радость. И порой даже самая незначительная болезнь может надолго выбить нас из колеи. Книга, которую вы держите в руках, поистине уникальна. В ней я собрала старинные заговоры, с помощью которых еще моя бабушка излечивала страждущих от терзавших их недугов. Теперь пришла ваша пора приобщиться к мудрости веков. Так станьте же хозяином своей судьбы и не позволяйте недугам одержать над вами верх. Счастья вам, удачи и, самое главное, здоровья, дорогие мои читатели и ученики.

Магия для удачи в делах
Книга, которую вы держите в руках, совсем не большая. Но пусть ее маленький размер не вводит вас в заблуждение, потому что на самом деле перед вами не просто книга, а самая настоящая сокровищница народной мудрости. С ее помощью вы узнаете, как добиться всего, чего душа пожелает, обрести власть над людьми и всеобщую любовь, достичь высокого положения, заручиться поддержкой Самой Богородицы и ангела-хранителя, вернуть долг, избавиться от проблем на работе, защититься от воров, найти пропажу, заговорить себя от всех бед, врагов и худой доли, оморочить врага, поставить щит от вероломства и коварства… И конечно же сможете обрести то, о чем многие только мечтают,– богатство и удачу.

От порчи, сглаза и проклятия
Ни один десяток лет я уже помогаю людям и каждый раз не перестаю поражаться, сколько же в этом мире зла. Увы, многих и многих бед могли бы мы избежать, если бы на нашем пути не становились коварные завистники, жестокие соперники и бесчестные соперницы, коварные колдуны и люди отчаявшиеся, потерявшие всяческую надежду, а потому готовые на все. Перед вами не простая книга. Это ваш оберег, с помощью которого вы сможете не только защитить себя и своих близких от беды, но и избежать множества фатальных ошибок. Вы узнаете о том, как снять приворот, очиститься от всевозможных порч, уберечь себя от лютого колдовства и сглаза, отвязаться от энергетических вампиров и блуждающих душ. И, полностью очистившись, сможете поставить на себя и своих близких сильные, неперебиваемые обереги как от простого сглаза, так и от самой жестокой порчи. Будьте же счастливы и здоровы, дорогие мои читатели и ученики!

Сохранные слова
Мир, в котором все мы живем, полон неожиданности и опасностей, злости и коварства. И как же порой нам бывает страшно! Как же хочется защитить себя и своих близких от бед и несчастий, обрести удачу и любовь. В этой небольшой книге, которую вы держите в руках, собраны поистине уникальные заговоры, с помощью которых знахари моего рода испокон веков спасали людей от всех возможных несчастий: заговаривали детей на счастливую долю, ставили обереги на имущество, защищали страждущих от болезней, несчастий и злых людей. Теперь и вам пришла пора стать хозяевами своей судьбы!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему