Loading...
Error

Ткачёва К. - Агент Лика. Неприкрашенная правда о самых глубоких и зловещих тайнах Службы безопасности Украины [2015, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Агент Лика. Неприкрашенная правда о самых глубоких и зловещих тайнах Службы безопасности Украины

Год издания: 2015
Автор: Ткачёва К.
Жанр или тематика: публицистика

Издательство: Самиздат
ISBN: не указан
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 61

Описание: Идеалистка-перебежчица из России работает на СБУ, Службу безопасности Украины, помогая разоблачать деятельность пророссийских террористов на Донбассе. Но когда ей приходится работать с новым, таинственным и подозрительно выглядящим человеком, она обнаруживает, что ее дело это не просто сражение за правду, - это сражение за ее жизнь и свободу. Когда Советский Союз исчез, худшие черты советского менталитета не исчезли... Бывший агент ГРУ, профайлер, специалистка по латентно-семантическому анализу, перебежчица и идеалистический волонтер - удивительно правдивая история девушки, которая помогала Службе безопасности Украины (СБУ) ловить пророссийских террористов на Донбассе и неожиданно раскрыла правду о тесном сотрудничестве между СБУ и ГРУ - российской военной разведкой.
«Когда Алекс поставил меня перед дилеммой стать угнетателем или жертвой, я выбрала стать жертвой. Если вы когда-либо создадите такую же дилемму для меня, я снова предпочту судьбу жертвы, потому что мой девиз звучит так: «Самое важное в этом мире - знать, что я не участвую в несправедливости».»
(Катарина Ткачёва, профайлер, специалистка по латентно-семантическому анализу)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Цитата:

правду о тесном сотрудничестве между СБУ и ГРУ
O meine gott!!! ai Тупизм англоязычных издателей просто зашкаливает. В чём военные могут сотрудничать с невоенными, если их не интересуют невоенные темы, которые находятся вне их компетенции? ap

Щас заценю сию нетленку... bm Хотя одну простую истину они таки подтвердили: продавший единожды продаст дважды.

P.S.: Рабочие встречи с действующими агентами ГРУ в пиццерии, расположенной напротив Львовского управления СБУ - это просто НЕЧТО!

Микеле Плачидо отдыхает... «Связь через пиццерию» (С) bj
Показать сообщения:    
Ответить на тему