Loading...
Error

Черчень Александра - Факультет интриг и пакостей-3. Тайна василиска [Ведьма, 2017, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Тайна василиска
Год выпуска: 2017
Автор: Черчень Александра
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Серия: Факультет интриг и пакостей
Номер в серии/цикле: 3
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:58:27

Описание: Интриги, пакости, опасности… обычная жизнь студентов в Академии Триединства!
Но у мавки Невилики все намного веселее! К стандартному набору прилагаются головоломные расследования и блуждания в лабиринте собственных чувств и страстей.
Ведь призрак-убийца продолжает на нее охоту, загадочные события из прошлого основателей Академии не дают покоя, как не оставляет в покое мавку и северный демон кицунэ Алинро, однако белохвостый интриган уже не зовет ее в любовницы, а предлагает обручальное кольцо. Но так ли все на самом деле, как кажется? И поможет ли раскрытие тайны василиска найти Невилике собственное счастье?


Над книгой работали:
Монтаж и работа со звуком: Ксения Шульженко
Корректор: Ирина Забелкина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nokia_5230_s@mail.ru

ar ax ax Спасибо большой большой

Jurjah

ax ax ax ba ba ba Thank You Thank You Thank You Up

volandsvis

За 3-ю книгу конечно большое спасибо.

Но,ЧТО случилось??? "Ведьма" отступает от своих правил?
Где положенная в конце имени файла надпись - (Ведьма). aq

Ведьма

volandsvis
Ну, забыла.... Замоталась.... Каюсь.... Исправлюсь в следующий раз...

bvg4

Ведьма писал(а):

volandsvis
Ну, забыла.... Замоталась.... Каюсь.... Исправлюсь в следующий раз...
Тож мне вселенско-оформительская проблема. И каким образом это влияет на декламацию ? Вот лично я всё равно переименовываю как мне удобно для раскладывания по _моим_ полочкам. И что, гнать волну, что шишка в лесу не так упала ?

Lorraine

Спасибо огромное! ax ar

Еленка1970

ay Спасибо огромное! aj ax

romachka29

Благодарю от всей души! ay

Reallo4ka

трилогия в отпуске самое то ar Thank You Thank You

summerstorm

Третья часть отличается от первых двух , на мой взгляд, более занудистая. Радует хоть то,что двух-трёх главое описание первой брачной ночи ... не поместилось в произведение из-за приготовления к хэппиенду. Через "розовые очки" первоклассного озвучивания Ведьмы даже самый "мыльный" сериал видится вполне приятным досужным произведением. Спасибо.

KJhas

summerstorm писал(а):

Третья часть отличается от первых двух , на мой взгляд, более занудистая. .. Через "розовые очки" первоклассного озвучивания Ведьмы даже самый "мыльный" сериал видится вполне приятным досужным произведением. Спасибо.
- Вот. Всецело присоединяюсь. Третью книжку "ниасилил".
Показать сообщения:    
Ответить на тему