Loading...
Error

Наталья Жильцова - Обрученные кровью. Отбор [Сильвана, 2017, Фентези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Обрученные кровью. Отбор

Год выпуска: 2017
Автор: Наталья Жильцова
Исполнитель: Сильвана
Жанр: Фентези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:34:51
Описание:
Что может быть желанней, чем стать невестой будущего императора?
Избежать этой участи!
Эту истину я поняла, когда неожиданно оказалась среди избранных богиней претенденток. В одно мгновение мой древний род, где особый магический дар передавался только по женской линии, оказался на грани исчезновения, ибо по воле богини у императриц рождались лишь мальчики.
Но это еще не все! Могущественный враг, в стремлении захватить наш мир и уничтожить императорскую семью, открыл на избранниц богини охоту. И едва начались первые испытания, претендентки стали погибать.
Отбор невест превратился в игру со смертью. Теперь, чтобы сохранить свою жизнь, я должна пройти эту игру до конца.


Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vetik

Спасибо автору и исполнителю за книгу. Надеемся на продолжение серии.

Irbiz18

Спасибо! Ждем продолжение. ad

Lorraine

Thank You

aun2000

aun2000

Книга не имеет конца:
024.mp3 - это 12 глава
а в тексте книги есть 13 глава и эпилог

vetik

У меня тот же вопрос, где конец книги? Уважаемая Сильвана так и задумывалось или концовка где-то потерялась?

brabusdima

Разбираемся...

Wild-Silvana

vetik писал(а):

У меня тот же вопрос, где конец книги? Уважаемая Сильвана так и задумывалось или концовка где-то потерялась?
Концовка потерялась, все исправим в ближайшее время.

brabusdima

Недостающие главы восстановлены. просим прощения. перекачайте торрент.

Еленка1970

ay Спасибо! ax

Вертуся

Понравился и сюжет и чтение!!! Есть конечно ошибки, но не смертельные. Тембр голоса очень приятный! Но вот ещё такая маленькая не приятность, я книги слушаю на телефоне, но почему то книга грузится 4 папкакми и главы идут в разброс! Пришлось сидеть и пригать с папки в папку! Это у меня такое первый раз с многих десятков книг! На компе такого нет. Спасибо автору и чтице!!!

bvg4

Вертуся
при "доливке" пропущенного текста там возникла неразбериха с тегами. Потому так странно телефон и раскладывает.

Bellael

Здравствуйте! Сколько всего книг в серии? Как скоро можно ждать продолжения?

Oblachko

Bellael писал(а):

Здравствуйте! Сколько всего книг в серии? Как скоро можно ждать продолжения?
кажется две книги, вторая должна быть - "Выбор", если мне не изменяет память.
http://knigochei.net.....вот тут можно найти по автору.
Показать сообщения:    
Ответить на тему