Loading...
Error

Прозоров Александр - Последняя битва. Князь – 10 [Ларионов Сергей (babay7), 2017г, Историческое фентези, попаданцы, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Gefestel писал(а):

Ну разве только на естественные надобности, ведь во время сна и приёма пищи трудно читать
Это приземленно, есть еще много чего интересного.
Тем более нельзя отбрасывать банальные заработки (если они случаются) на хлебушек
и желательно иногда с маслом.
Я думаю, для всех - это первоочередная "трата времени" ag

AndrS10

babay7 писал(а):

AndrS10 писал(а):

А Конторовича уже видимо не дождемся
Я уже писал по этому поводу - запрет и наезды от издательств.
Хотя формальное разрешение есть от автора.
Неужели "чертовы капиталисты" из за 2-х недочитанных глав наезжают? ai Ну не гады? aq Вы же с этого денег не получаете, и тем более автор не против. Сергей Аркадьевич а есть вероятность что когда права на книгу вернутся к автору доделать "Пепел...." до конца? Ещё раз большое спасибо Respect

babay7

AndrS10 писал(а):

доделать "Пепел...." до конца
Все зависит от обстоятельств

ldw

babay7
Олег Кожевников
«Жесткая» инструкция по выживанию или Зимняя сказка
отлично получится в вашем исполнении

babay7

ldw писал(а):

Олег Кожевников
«Жесткая» инструкция по выживанию или Зимняя сказка
Я нашел только не полный вариант ac

Roci

babay7,)))вот нашел аватар твоей подружку или сестру))юморю))
Сергей, спасибо за книги.

Strannik113

Огромное спасибо за Ваш титанический труд!
Будем ждать новых произведений. Ваш выбор просто безупречен....

мвс

Спасибо большое Сергей Аркадьевич ! Лет семь наверно Вас слушаю ar ! Вы мой самый уважаемый чтец ! az

babay7

мвс
Долгонько, однако, спасибо на добром слове.

Roci

я вот начал слушать с черные бушлаты.
сперва послушал немного и был удивлен голосу Сергея.
потом прошел месяц и я стал слушать цикл бушлаты, вы не поверите я так смеялся до слез, среди ночи, в 2-00 часа ржу до слез)) девушка подрывается, что случилось любимый??) а я смеюсь и отвечаю мне не спалось и я слушаю книгу и писаю кипятком от, похождения героя и как Сергей озвучивает в юморе книгу.))
вообщем, три раза переслушал этот цикл и с тех пор люблю слушать книгу в озвучки нашего, Бабайки! O))Сергей и еще раз спасибо за ваш труд, ну и есть просьба,? давно не было от вас хороших книг о попаданцах?)) буду только рад!

babay7

Roci
Эх, кто бы дал определение - хорошие книги (не только о попаданцах)
У всех разный вкус, свои предпочтения, что в жанре, что в исполнителе (исполнении).
Так что если и будет что, на мой взгляд, подходящее по эту категорию, все узнают из релизов.
Обещать, давать надежды не люблю, мало ли....

мвс

Удивлён ! Над чем можно смеяться в Чёрных бушлатах ? Попаданец в ВОВ !

babay7

Хорошая новость, Александр Прозоров дал добро и благословил озвучку Боярской сотни.
Чуток отдохну от предыдущей серии и.......

bvg4

av az

Roci

мвс

Цитата:

Удивлён ! Над чем можно смеяться в Чёрных бушлатах ? Попаданец в ВОВ !
значит вы не увидели юмора в действии героя и его удивлении о происходящим с ним, ну и конечно, Бабайкина озвучка в юморе таких действий и было смехом,
что касаемо, ВОВ над этим некто и некогда не может смеется и не смеет.Тем более если у кого-то воевали деды и их родители.Я лично увидел в этом цикле и геройство и юмор и страдание и жизнь.Тем более мои предки были на этой войне и я наслышан, от них о войне и о героях и жизни на войне.
Как говорит наш Уважаемый, Бабайка)

Цитата:

У всех разный вкус, свои предпочтения,свои видения сюжета и тд( по тексту),что в жанре, что в исполнителе (исполнении).
У нас они с вами не совпадают.у вас один кругозор у меня другой и я в этом цикле увидел и услышал намного больше и богаче чем, Вы.прощу прощения за флуд
babay7

Цитата:

Roci
Эх, кто бы дал определение - хорошие книги (не только о попаданцах)
Сергей, я думаю хорошее произведение это то, когда читаешь или слушаешь его и оно так захватывает тебя с первой минуты)), что тебе вставать на работу через три часа, а ты не можешь оторваться от, чтения и про слушки книги))
это мое мнение о хорошей книги и исполнителе.)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему