Loading...
Error

Ростехнологии планируют выпустить совершенно новый мобильный телефон

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Старпом

Ростехнологии планируют выпустить совершенно новый мобильный телефон

Глава госкорпорации Ростехнологии Сергей Чемезов представил новый российский мобильный телефон.

Госкорпорация Ростехнологии планирует выпустить новый мобильный телефон с двумя экранами. Об этом заявил глава ведомства Сергей Чемезов. «В ближайшее время, я думаю, что в следующем году, мы выпустим новый телефон», - сказал Чемезов на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Он также продемонстрировал российскому лидеру модель нового мобильного телефона с двумя экранами, сообщает РИА Новости. Новый аппарат предполагается выпускать на Тайване. Телефон, по словам Чемизова, разработан «под Yota и сеть 4G». В дальнейшем его планируют производить в России.

По предварительным данным, устройство будет работать под управлением операционной системы Google Android.Гендиректор "Скартела" Денис Свердлов еще в августе, незадолго до запуска тестовой 4G-сети в стандарте LTE в Казани, говорил, что такой телефон появится не раньше середины 2011 года. DailyComm 16:15

По словам главы госкорпорации, сеть уже создана в Петербурге, Москве, Уфе, Краснодаре, «недавно запустили такую же сеть в Казани, на базе этой сети и будет работать в том числе и электронное правительство, которое сейчас запускается в этом городе». Сус@нин 15:12

Госкорпорация "Ростехнологии" намерена в 2011 году выпустить новый мобильный телефон российского производства, сообщил глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

re-engine-er

vorter
Ну да. Поэтому указанная ссылка:

Код:

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
ay

kaiser09

Вообще то,
«В ближайшее время (я думаю, что в следующем году) мы выпустим новый телефон», – сказал Чемезов и продемонстрировал главе государства модель нового аппарата. «Вот такой, у него будет два экрана. А это пока прототип», – пояснил глава госкорпорации.
«Это наш продукт, но пока, к сожалению, выпускать мы его будем на Тайване, но в ближайшее время, потом полностью перенесем производство в Россию», – сказал Чемезов. «Прайм-ТАСС»

Теперь по Муртазину - Mobile Research Group, ведущий аналитик. С чего это он взял, что MAX 4G - провальный проект. многие им пользуются и многие довольны, в том числе и я. Другое дело, что единственный на сегодня это проект прообраз-LTE в России среди коммуникаторов, и только готовится ему на смену аппарат, заказанный у Самсунга "Космос". Кроме того, и Йота/Скартел сама "поставила" на нетбуки/ноутбуки в своем маркетинге, Максы у нее только как разнообразие идут.
ИМХО, Муртазин мне все чаще стал напоминать троллей на форумах, вопящих то о вреде Глонасса и ЭРА, автомобилей и бытовой техники производимых в РФ, теперь сюда еще и телефон прибавят.
По американским комплектующим меня позабавило... уж кому-кому, а г-ну Муртазину должно быть известно, что все комплектующие уж сколько лет производятся в Юго-Восточной Азии, а уж никак не в США, Европе и т.п. Амеры сделали в свое время глупость, теперь плоды пожимают, но это уже предмет другой дискуссии, экономической.
По гуглю и Андроиду даже говорить не хочется... как и по отечественной ОС...
Как то у него еще и без восхваления "огрызка" обошлось, а то у него новый заказ: iPhone4 теперь на слуху и на мониторе постоянно, как раньше не обходилось без Андроида с Гуглей

Старпом

У меня ссылка нормально открылась.

А сказать могу только одно: - "Поживем - увидим". В любом случае, вряд ли этот телефон сможет конкурировать с "Нокиа" и другими ведущими производителями. Как и "Жигули" с "Мерседесом".
Ответить на тему