Loading...
Error

Багрянцев Евгений - Тысяча рецептов семи тысяч островов. [Кулинария, 2016, FB2, RUS ]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

richard60

Тысяча рецептов семи тысяч островов Год выпуска: 2016
Автор: Багрянцев Евгений
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Жанр: Кулинария
Язык: Русский
Формат: FB2: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 1078
Описание: Само название книги уже говорит о том, что читателю предлагается что либо экзотичное. Зная, что некоторых ингредиентов нет в продаже в России, я максимально постарался выставить те рецепты, ингредиенты для которых можно легко приобрести в любом регионе северной страны.
Многие приведенные в книге рецепты опробованы лично.
Несмотря на одинаковые названия некоторых блюд, рецепты приготовлений различаются. В разных провинциях блюдо с одинаковым названием готовится по разному.
Следует так же отметить. что рекомендации о количестве сыпучих продуктов (специи, соль)а так же жидкость, не являются обязательными и по желанию может изменяться. Вкусы у всех разные.
Мы надеемся что книга вам понравится.
Особая благодарность пользователю StarAlker за постер.
Яйца и салаты с ними
Филиппинская выпечка
Рецепты с говядиной и козлятиной
Соусы
Рецепты с курицей
Рецепты из свинины
Прочее
Морепродукты
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Добавьте пожалуйста постер данной книги,и файл книги необходимо извлечь из архива и перезалить торент.

richard60

Kutulik писал(а):

Добавьте пожалуйста постер данной книги,и файл книги необходимо извлечь из архива и перезалить торент.
Постараюсь, ac Искал где написано, что нельзя в архиве и не нашел.

tvk

richard60 писал(а):

Файл Моя-книга.fb2
для вас - ваша книга уникальна, но для всех остальных неплохо бы дать полное название... а то ведь и книга то не моя, и память уже сбоит...

richard60

tvk писал(а):

richard60 писал(а):

Файл Моя-книга.fb2
для вас - ваша книга уникальна, но для всех остальных неплохо бы дать полное название... а то ведь и книга то не моя, и память уже сбоит...
Извиняюсь, исправлю, просто переименовал когда из формата Doc переводил в FB2)

tvk

richard60 писал(а):

из формата Doc переводил в FB2)
а обрывки слов без переноса ( я просто не знаю как это называется..) это последствия перевода в fb2?
например строка заканчивается: козляти
следующая начинается: ну
т.е. слово самопроизвольно разделилось...
да и предложения - тоже разделяются и часть предложения начинается на следующей строчке с красной строки...

richard60

tvk писал(а):

richard60 писал(а):

из формата Doc переводил в FB2)
а обрывки слов без переноса ( я просто не знаю как это называется..) это последствия перевода в fb2?
например строка заканчивается: козляти
следующая начинается: ну
т.е. слово самопроизвольно разделилось...
да и предложения - тоже разделяются и часть предложения начинается на следующей строчке с красной строки...
____________
Скорее всего это результат онлайн конвертирования. В формате Doc и PDF такого не наблюдается.
________________________
Хотя, сейчас просмотрел всё на компе, нет ничего подобного. В Cool Reader ежели что.
Показать сообщения:    
Ответить на тему