Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

antobel

Народы! встаньте кто-нибудь на раздачу плз... Ни ночью ни днём полного источника нема...

antobel

А когда будет обновление за ноябрь?
ah ak

SLP

Ау, где обновления за ноябрь ? Или раздача приказала долго жить ?

antobel

Я уже ушёл с этой раздачи.. за 3 дня полную слил
viewtopic.php?t=46979&spmode=full#seeders
и треть раздал... а тут раздающие то есть то нет,
и как появятся - 3Гб хрен за ночь скачаешь...

Wanraik

По поводу обновлений - раздавать в ближайшее время не смогу, но постараюсь всё, что накопилось, выложить на какой-нибудь файлообменник.

rimasn

Раздача обновлена

vladis66

Ай спасибо! Бальзам на душу.

GavPosad

Как-то оно все умирает и либрусек и дельта... Наверное пора переходить на Full-Flibusta.

Wanraik

Да ничего не умирает - просто маленькие затруднения с интернетом. Архивы формируются, завтра будет готов уже восьмой... Так что на днях ждите обновления.

SergoAAA

Ребята, а что все-таки с раздачей? Закачку стартовал 08.03 в 14:30. До сих пор - 98.1%. Не, я понимаю - медленный инет, бла-бла-бла, но не до такой же степени? Я раздаю практически постоянно, соотношение скачано\отдано 38Гб\1.8Тб. Но дайте же скачать!!!!

fregat52

Подскажите, скачала архив флибусты из этой раздачи, а недавно заметила, что на трекере также есть архив либрусека, вес раздачи намного больше, чтобы иметь полную библиотеку нужно и раздачу либрусека тоже выкачать? или все-таки все авторы/книги одинаковы и там и тут? ah

Black_Shef

SergoAAA писал(а):

Ребята, а что все-таки с раздачей? Закачку стартовал 08.03 в 14:30. До сих пор - 98.1%. Не, я понимаю - медленный инет, бла-бла-бла, но не до такой же степени? Я раздаю практически постоянно, соотношение скачано\отдано 38Гб\1.8Тб. Но дайте же скачать!!!!
аналогичная ситуация ac

Black_Shef

До сих пор - качает....такого раньше не было.....

осталось на данный момент всего-то 0,1%

Dispi

Да, что же это? Уже 18 часов качаю на скоростях 1-2К... Уважаемый Wanraik вроде, как есть в сидах на трекере, а клиент не видит сидов вообще!... (такая грусть и здесь и на rus.ec-е) Осталось-то 0,02% всего докачать! Sad

jenya7575

Wanraik
Обновление дельты ожидается?
Показать сообщения:    
Ответить на тему