Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Wanraik

aleksas920
Файл с расширением *.exe. А где его искать - написано там же в пункте 1.

Don_Vovan

Еще раз, плиз. Для тех кто в танке.
У меня скачен архив либрусек вплоть до 392000-392999. Ввиду того, что он перестал обновляться хочу перейти на флибусту, как мне объединить эти архивы? Под либрусек стоит на винде LibRusLib. Флибусту хочу подключить на Mac, для этого скачал MyRuLib. Какие архивы я должен скачать с винды на Мас и как их вместе подружить?

SEVENID

вопрос. сижу я сейчас на линуксе. С вайном лишний раз ругаться не хочу (да и хавает он пространства). Как быть с либером? аналогов или нативных на лине нет? а если есть - дайте ссылочку.

ЗЫ. Сейчас подрядил калибру с этим маяться, но вопрос остаётся

Ерема

SEVENID писал(а):

вопрос. сижу я сейчас на линуксе. С вайном лишний раз ругаться не хочу (да и хавает он пространства). Как быть с либером? аналогов или нативных на лине нет? а если есть - дайте ссылочку.

ЗЫ. Сейчас подрядил калибру с этим маяться, но вопрос остаётся
MuRuLib http://myrulib.lintest.ru/

fox32

Дельту есть куда улучшать. Есть и точные совпадения файлов с либрусеком и, похоже, не используется примерное сравнение текстов, когда книги по содержанию могут отличаться парой символов.

sellebre

Ангелок огромное спасибо

sergeyan

Помогите разобраться новичку. Несколько вопросов:
1. Запуская оболочку MyRuLib и не могу из её достать отдельную книгу, что бы она была с названием. Достается только большим архивом и без названия.
2. Запускаю оболочку LibRusLib_Flibusta она вообще не видит базы - все скачивает из интернета. Причем указываю папку с базой flibusta.net, а пункт локальная коллекция неактивен.
Научите пользоваться библиотекой: мне нужно, чтобы была полная коллекция книг и чтобы я мог доставать их для чтения в телефоне. Спасибо

Melody

sergeyan
Попробуйте запускать оболочки с административными привилегиями.

sergeyan

Смог достичь желаемого результата только с помощью MyHomeLib.

antobel

sergeyan писал(а):

Смог достичь желаемого результата только с помощью MyHomeLib.
Аналогично, MyRuLib не находит сами книги

Ungertil

Здравствуйте! А поясните, пожалуйста, для тупых и плохо ладящих с компьютером. Вот я скачала торрент. А дальше очень много разных описаний идет: подключите то, подключите се... До дельты, после дельты... А по-простому как-то можно пояснить чего дальше делать? Очень большая просьба Smile)

Wanraik

Ungertil
Эта раздача - только разница в книжках между Флибустой и Либрусеком. Для формирования полной коллекции Флибусты необходимо выкачать также одну из коллекций Либрусека: эту или вот эту. Подробности по подключению - в шапке.

sergeyan

del

Xuer

Подскажите и растолкуйте пожалуйста, имеется библиотека либрусек новый формат ув. Корейца fb2 в его оболочке MyRuLib, разница с Флибустой есть какая то, как я понял, с 2009 года. Скачавши Флибусту эту раздачу как мне получить наиболее полную библиотеку особо не мудрствую в той же оболочке MyRuLib. flibusta.inpx, wanbusta.inpx, или flibrusec.inpx. буду очень благодарен если кто посоветует и растолкует подетальнее пожалуйста. Процесс самой установки я естественно знаю, а вот какую пристегнуть и может какую выбросить, подскажите.

Melody

Цитата:

в его оболочке MyRuLib
Вы, наверное, имели в виду MyHomeLib. Если это так, то можно не заморачиваться и просто создать новую коллекцию при помощи файла flibusta.inpx. А затем в самой оболочке переключаться между коллекциями (у вас их будет две: 1. коллекция от Корейца, и 2. её дельта с Флибустой). Или же можно второй коллекцией создать полную коллекцию Флибусты. Как это сделать, смотрите спойлер "Инструкция по формированию полной коллекции Флибусты на основе официальной коллекции Либрусека" в шапке раздачи.
Показать сообщения:    
Ответить на тему