Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ka3ak_rostov

Ещё бы на раздачу кто из сидеров стал ;)

diano4ka

А-а-а-а!!! Дайте, пожалуйста, скорости!!!

guliaka

Народ!!!

Встанте на раздачю, 200 метров осталось )) И таких целый табун, стоит копытами землю роет )))

guliaka

Всем спасибо!!

Количество сидов прыгнуло с 4 до 48 - теперь будет полегче )))

SergoAAA

Wanraik
Огромное спасибо автору за столь титанический, качественный и непрерывный труд. Кочую за автором с трекера на трекер, стараюсь всегда оставаться на раздаче до выпуска нового обновления.

Есть одна проблема. Библиотека физически размещена на NAS-сервере, скорость хэширования порядка 5мб\с. Перехеширование при каждом обновлении раздач занимает от 3 до 6 часов (при этом ведь еще крутятся остальные раздачи) и только после этого начинается закачка недостающих файлов.

В связи с этим вопрос к автору.
Возможно ли, например, выпускать общее 50-ти гиговое обновление, скажем, раз в полгода или год, а между ними выпускать обновления, в которых будут новые файлы оболочки и свежие архивы-тысячники???
Я понимаю, что при этом будет возникать "конфликт" между старыми и новыми файлами оболочки и старую "большую" раздачу нужно будет удалять из списка раздач, но зато сразу будет начинаться закачка недостающих частей и, соответственно, количество раздающих будет расти практически сразу после обновления раздачи.

Заранее сенкс!

С Рождеством Христовым!

Старпом

SergoAAA
Скачиваете в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы (Новые архивы, INPXs и Setup_LibRusLib_Flibusta.exe). Затем вручную переносите всё это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляете у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваете опять торрент-файл, запускаете его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставите галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.

По другим сборкам библиотек - то же самое.

SergoAAA

Старпом
К сожалению, в трансмиссии (клиент для управления торрентами на нас-сервере), я такой опции (не проверять хэш) не нашел

Старпом

SergoAAA
Переходите на µTorrent 2.2. Надежный, проверенный и удобный клиент. Если, конечно, это реально для вас.

milabos

Спасибо большое Ванрайку за такой огромнейший архив, муж сейчас качает, но сказал что мало людей по вечерам сидят на раздаче, обещал к Рождеству такой подарок, но... не судьба

Кто сидит на раздаче после 21:00 по московскому времени?

SergoAAA

milabos

Сейчас стою и буду стоять до утра - по мск где-то до 10 утра 8 января

Старпом

На NAS-сервере (линух) стоит Transmission Daemon
На винде под него стоит клиент Transmission Remote GUI

µTorrent - вещь хорошая, всегда пользовал до того, как стал качать и хранить контент на сервере
для сервака, к сожалению, не подходит

milabos

SergoAAA писал(а):

milabos

Сейчас стою и буду стоять до утра - по мск где-то до 10 утра 8 января

Старпом

На NAS-сервере (линух) стоит Transmission Daemon
На винде под него стоит клиент Transmission Remote GUI

µTorrent - вещь хорошая, всегда пользовал до того, как стал качать и хранить контент на сервере
для сервака, к сожалению, не подходит
Спасибо большое, уже докачиваем, 78% ay

SergoAAA

Wanraik
так как?
Я понимаю - таких как я, меньшинство, основное количество народа сидит в клиенте utorrent. Но часть ПОСТОЯННО РАЗДАЮЩИХ С СЕРВЕРОВ не может воспользоваться всеми прелестями этого клиента и вынуждены хешировать большие раздачи часами.

Wanraik

Цитата:

Возможно ли, например, выпускать общее 50-ти гиговое обновление, скажем, раз в полгода или год, а между ними выпускать обновления, в которых будут новые файлы оболочки и свежие архивы-тысячники???
Возможно. Только посчитайте, сколько времени я буду раздавать эти 50 гигов при аплоаде 512кбпс и хотя бы сотне личеров.
И неужели в Transmission нельзя отключить перехеширование? Это сняло бы проблему.

SergoAAA

Wanraik
так ведь сейчас Вы как раз и раздаете 50 гигов ра в 2 -3 месяца, а я предлагаю раздавать их раз в год.
а ежемесячно раздавать только свежие тысячники и оболочку.

К сожалению, я не нашел в трансмиссии отключения перехеша

aleksas920

Wanraik писал(а):

2. Помещаем исполняемый файл программы в папку _FLIBUSTA.NET раздачи.
Прошу помощи!!!!!!! Что такое(2. Помещаем исполняемый файл программы в папку _FLIBUSTA.NET раздачи.) и где его искать? Большое спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему