Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Xuer

Подскажите кто знает, есть библиотека LibRusLib fb2, как подключить эту библиотеку к ней, пошагово, если можно. На всех ведущий трекерах масса людей задают этот вопрос, и ни одного вразумительного конкретного ответа не видел, кроме "читайте шапку" или общих фраз, "нажмите эту кнопочку на эту папочку, и будет вам счастье"

nordman

Объясните серому - у меня скачана версия kaizer09, которая с 1 августа не обновлялась.
Коллекция запускается через МайХоумЛиб.
Как мне переделать/дополнить ее отсюда?

Melody

nordman
Если пользуетесь принципиально MyHomeLib - то только самостоятельно изготавливая inpx-файл. Если вас устраивает и LibRusLib - скачайте недостающие архивы, установите программу из этой раздачи и подключите локальную коллекцию.

Tantalas11

Melody писал(а):

nordman
Если пользуетесь принципиально MyHomeLib - то только самостоятельно изготавливая inpx-файл.
Самому можно м не изготавливать, а скачать [url]viewtopic.php?t=27203[/url]

GavPosad

Заголовок поправьте - теперь ведь не по 3 октября, а по 27-е...

Wanraik

Tantalas11
К архивам этой раздочи он не подойдёт.

Tantalas11

Wanraik
Абсолютно с Вами согласен, но человек пользуется Кайзеровской раздачей. Как писала Melody ему достаточно докачать недостающие архивы и inpx из указаной раздачи.
В общем-то я не на что не претендую. Просто удивляюсь тому, что многим в лом почитать, что пишут на форуме.

goga1

Wanraik,
Ещё на рутреккере хотел задать Вам вопрос, но как то всё забывал...
Возможно ли полностью объединить обе коллекции?

Wanraik

Цитата:

Возможно ли полностью объединить обе коллекции?
Обе это какие?

goga1

Либрусек и Флибусту. Полностью. А не создать только полную коллекцию Флибусты.
В LibRusLib.

nordman

Tantalas11 писал(а):

Wanraik
Абсолютно с Вами согласен, но человек пользуется Кайзеровской раздачей. Как писала Melody ему достаточно докачать недостающие архивы и inpx из указаной раздачи.
В общем-то я не на что не претендую. Просто удивляюсь тому, что многим в лом почитать, что пишут на форуме.
Человек во первых словах мессиджа указал на свою серость в торрент-кухне, а потому просто не понял, что архивы, скачанные через кайзеровскую раздачу, могут быть открыты с помощью ЛибРусЛиб.
Человек ничего не имеет против ЛибРусЛиба по одной простой причине - они друг другу даже не представлены.
Но коллекция нужна полная, а вовсе не только фб2, следовательно, к сожалению, предложенный Вами inpx-файл не подойдет.
Со всяческим уважением.
Я

st23ru

Для чтения книг Флибусты использую Либруслиб изначально. Книги качал с топика Кайзера, базы данных с офф.сайта. Последний архив Кайзера f.fb2-285623-290406.zip, с этого топика продолжающий архив 289860-290876.zip частично с Кайзеровским пересекается. Пробовал по разному- просто добавлять недостающие архива, переименовывать в вид "f.fb2-" Либруслиб после номера 290406 книг не видит. Что делаю не так? Как их объединить не качая всего предыдущего с этого топика?

Заранее спасибо.

Klos

Проблема в том, что Флибуста и Либрус разошлись с дельты 172703-173904.zip, все прочие Кайзера НЕ совпадают. Поэтому нужно использовать архивы до 172703 + с этой раздачи + в отдельную папку установить Либруслиб и настроить пути.

SLP

на 12 ноября ...
а дальше будет ?

Wanraik

Будет. Из пяти архивов. По состоянию на завтрашнее число. Выложу на этой неделе.
Показать сообщения:    
Ответить на тему