Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

atorch

Wanraik писал(а):

Обновление будет в первых числах сентября.
ac ac ac

Black_Shef

уже есть

Koldun_XIII

Весь вопрос где? Уже девятое число, а обновление отсутствует... Но тем не менее автора релиза, торопить не стоит. Как будет готово, так и обновим...

atorch

При всем уважении к Wanraik видимо придется брать альтернативные раздачи Sad

Wanraik

В либрусечных темах я уже писал - у меня сгорел HDD, на котором хранились все библиотечные раздачи. Так что какое-то время понадобится на их восстановление и переписывание всяких скриптов. Свежие архивы я формирую и, если всё будет хорошо, сегодня-завтра выложу на я-диск. А вот с inpx и LibRusLib придётся подождать...

P.S. https://yadi.sk/d/bChzunz8vGLm5

vladgun1

Уже сказал бы, что ему милей либрусек в старом формате и мы бы не ждали

vladgun1

Кстати зачем нам Либрусек в старом формате? Кто его качает?

atorch

vladgun1 писал(а):

Кстати зачем нам Либрусек в старом формате? Кто его качает?
Ну например я качаю, просто потому что уже привык к оболочке ( LibRusLib нравится больше чем MyHomeLib) да и просто влом перекачивать пару сотен гигов данных.

vladgun1

а у меня 1 либрусек и 2 флибусты, но вот эту наверно надо стирать, хотя и жалко. Но обновления 1 в 3-4 месяца, это не айс.

vladgun1

при современных скоростях, перекачать 200 гигов не проблема, особенно если есть домашний сервер типа сторы

Koldun_XIII

Ждём базы.

Marvin456

Cпасибо за архивы. Когда будет inpx?

moksel

Цитата:

Поместите содержимое папок flibrusec_delta и flibusta.net в папку с архивами официальной коллекции Либрусека. При подключении коллекции к оболочке укажите эту папку как папку с книжными архивами. При дальнейшем обновлении просто добавляйте новый архив из папки flibusta.net в эту папку.
у меня есть официальная коллекция либрусек-а (это 176 Гб, включая по fb2-603000-605288.zip от 04.10.16).
теперь либрусек закрыли, и возникла необходимость как-то слить это дело с флибустой.
посмотрел состав раздачи, там еще 156 ГБ архивов в папке "flibusta.net".
я вот сижу, и пытаюсь понять, при слиянии будут удалены старые архивы, и у меня останется 156 гб в архивах, или они будут сложены, и в сумме будет 176гб + 156гб, т.е 332 гб ?
1) зачем качать эти 156 гб, если, как я понимаю, книги до июня в обоих библиотеках одинаковы?
2) не проще-ли мне скачать вот эту раздачу (мне нужен только fb2), а либрусек удалить?

Lykas

moksel писал(а):

1) зачем качать эти 156 гб, если, как я понимаю, книги до июня в обоих библиотеках одинаковы?
Эээ, а разве была полная синхронизация Флибусты с Либрусеком?

moksel

Lykas писал(а):

Эээ, а разве была полная синхронизация Флибусты с Либрусеком?
не знаю.. я и спрашиваю, чего делать ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему