Loading...
Error

Малик Владимир - Посол Урус-Шайтана [Ларионов Сергей (babay7), 2016г, История, приключения, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

У меня сразу два вопроса:
- Это где?
- Зачем мне эта информация?
... ну чтоб хоть как-то раззадориться...

Kotleopold

Анатолич
Тайный посол [1968-1977, Приключения, fb2, DOC, TXT] UKR/RUS. ah

kladlv

Спасибо!!!!!!!

serser7

Cпасибо
Все-таки декламатору лучше удаются тексты, где есть хоть немного иронии. Этот текст немного сух и скучноват и "фирменные" интонации ув. Бабая немного " не попадают"
Это конечно ИМХО.

The X Files

спасибо ab

александр62

Хорошо написано, захватывает.

bosas

Cпасибо, Сергей Аркадьевич! ay

Kotleopold

serser7
Иронии, поверьте, в этой книге хватает. ap В самом начале особенно. Жаль, не могу найти для оцифровки одно из первых её изданий 1976 года на языке оригинала (украинском) со всеми смысловыми оборотами и полонизмами (заимствованиями из польского языка, сказанными поляком на украинском языке) - читаешь, и местами со смеху катаешься. ag Не могу это передать словами, просто нужно знать язык как родной. ag

В любом случае озвучка этой книги Сергею Аркадьевичу удалась на все СТО! ay Особенно если учесть, что на русском языке эта книга озвучена впервые. Озвучки на украинском... Ну не понравились они мне...

александр62 писал(а):

Хорошо написано, захватывает.
Не то слово! Это моя любимая вещь ещё с детства - лучшая, на мой взгляд, из всех историко-приключенческих книг украинских авторов, изданных в СССР. ay

jingjang77

большое спасибо!

batush7

К сожалению не понравилось. Удалил . Произведение это, я бы отнёс в раздел детской литературы. А ещё впечатление ,что это переделанный "Ведун"

Анатолич

Спасибо. Прослушал всю серию.
На мой вкус, не супер, но на твёрдую четвёрку. Времени не пожалел!
Показать сообщения:    
Ответить на тему