Loading...
Error

Н. Осьминина - Фитнес для лица. Система Ревитоника (Звезда тренинга) [Здоровье, Красота, 2014, FB2, EPUB, PDF, TXT, RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Фитнес для лица. Система Ревитоника

Год выпуска: 2014
Автор: Н. Осьминина
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Жанр: Здоровье, Красота
Издательство: АСТ, Времена 2
Серия/Цикл: Звезда тренинга
ISBN: 978-5-17-086881-0
Формат: FB2, EPUB, PDF, TXT, RTF
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 304
Описание: Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы Ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость. Система Ревитоника поможет: убрать второй подбородок, подтянуть овал лица, уменьшить мимические морщины, поднять брови, избавиться от носогубных складок, восстановить молодые черты лица, исправить осанку.
«Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10–15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»

Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
Система Ревитоника поможет:
• Убрать второй подбородок
• Подтянуть овал лица
• уменьшить мимические морщины
• поднять брови
• избавиться от носогубных складок
• восстановить молодые черты лица
исправить осанку


Наталья Осьминина - Ревитоника viewtopic.php?t=44181
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vaddik_1792

Встаньте на раздачу, будьте так любезны Smile

arnika35

спасибо!

annetflower

пожалуйста, помогите скачать, раздачи нет...

annetflower

О, спасибки, ax

Rosautrom

Раздайте кто может)) прошууу)) aj

oxsh

Встаньте на раздачу, кто-нибудь, пожалуйстааааа
Показать сообщения:    
Ответить на тему