Loading...
Error

Лена Обухова, Наталья Тимошенко - Сборник произведений (26 книг)[Современный детектив, Мистический детектив, 2015-2021, FB2 [обновлено 10.05.2021]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MkSimus

knigoman67 писал(а):

Память камня на Флибусте.
Спасибо!)

nikol00.67

Techpower
Соблюдайте корректность в общении,это не соцсеть!
Ссылки на сторонние ресурсы можно писать только в личке.

Kotleopold

Techpower

Techpower писал(а):

Есть на ж... шерсть. Дай ссылку на секретные другие трекера на "Тот, кто живёт в колодце". "Память камня" давно уже содрал и так откуда-то. Болтун
Вы, простите за бестактный вопрос, умеете корректно общаться с людьми? Ваши комментарии почитаешь, и складывается впечатление, что вы из диких дебрей неразведанной Африки на карачках выползли - то вы о языках областных центров рассуждаете, шо тот профессор папуасской лингвистики, то тыкаете окружающим и ЦУ раздаёте, типа авторитет местный. С наколками и при понятиях. И при этом тупо игнорируете адресованные вам ответы. Вы чо, центровой из поднебесья, что ли? Каких кровей чистопородных будете? Поверьте мне на слово - мы тут любого такого умненького быстренько с небес на грешную землю опустим. И не таких деятелей обламывали, - не чета вам, фраеру залётному со стажем 22 дня, фрукты были.

И ещё одна убедительная просьба: не демонстрируйте, пожалуйста, публике уровень своих познаний о местах наличия шерсти. Ваш личный опыт, знаете ли, именно здесь и именно сейчас сыграл с вами злую шутку. Смешно выглядите, обладатель шерсти на филейной части. ПАЛЕВО-то какое, а!!! ag

abran

Techpower писал(а):

abran писал(а):

Есть на других трекерах ищите...
Есть на ж... шерсть. Дай ссылку на секретные другие трекера на "Тот, кто живёт в колодце". "Память камня" давно уже содрал и так откуда-то. Болтун aq
Уважаемый, "Память камня" присутствует на многих трекерах как минимум с конца марта, и эти трекеры далеко не секретны...А книга "Тот кто живет в колодце", насколько мне известно, пока лишь в черновом варианте...ждем завершения...Может я где то не прав и что то не знаю поправьте меня...

AXAKAL

11.05.2021 Добавлены книги серии
Секретное досье. Новые страницы
Память камня


Городские легенды от Лены Обуховой
Пробуждение куклы


Из серии Коллекция мистического романа
Лестница ведьм
Перезагрузите торрент

djeka78

Спасибо большое. Серия отличная. Только данный торрент не грузится. 92% и всё. Уже с утра висит.

3rikovi4

djeka78 писал(а):

Спасибо большое. Серия отличная. Только данный торрент не грузится. 92% и всё. Уже с утра висит.
Ситуация та же - 92,2%.

Mic-16

Извините,но действительно больше 92% не качается Пожалуйста, исправьте.С уважением

Белка74

Спасибо!!! Очень жду новых книг!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему