Loading...
Error

Вопрос по треккеру - не видно ни новых раздач, ни обновления статистики

Страницы:  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ROnin68

1) Уже много дней у меня в профиле наблюдаю, что все розданное мною не засчитывается - стоят сплошные нули в строке "всего отдано", хотя я стою на раздаче в режиме 24/7, и траффик от меня идет постоянно (на многих раздачах являюсь единственным сидером). Не то чтобы это было для меня критично, но все же картина стабильна уже несколько дней и на временный "глюк" не похожа...

2) Вчера создал новую раздачу. Опять же вижу, что ее от меня скачивают (хоть в "статистике" и дальше нули), но самой раздаче нет ни на главной странице треккера (левая панель с новыми раздачами), ни даже в моем профиле в разделе моих раздач.

Что это - глюки треккера или какая-то система "тёмных банов"? В последнем случае хотелось бы услышать хоть какую-то внятную причину, т.к.тут на Форуме я ничего не пишу и наверное единственное что мне могут поставить в "вину" - это флаг моей страны под аватаром.

babay7

ROnin68
Не волнуйтесь, флаг Вашей страны ни при чем.
Есть технические проблемы трекера, будем надеяться, что все нормализуется.

vvmalysh

Цитата:

какая-то система "тёмных банов"
ROnin68
однозначно нет и флаг нашей страны нивкоем случае не может быть причиной каких либо наказаний, т.к. наш трекер вне политики. В данный момент имеют место небольшие проблемы в работе трекера, которые уже устраняются програмистами!

ROnin68

babay7 писал(а):

ROnin68
Есть технические проблемы трекера, будем надеяться, что все нормализуется.
Спасибо за быстрый ответ! az

Надеюсь, что скоро все нормализуется.

P.S. Кстати - хорошо бы о таких вещах сообщать где-то на главной странице, чтобы люди не шугались и не думали всякого. ad

ROnin68

vvmalysh писал(а):

т.к. наш трекер вне политики.
Ну, на моей памяти были как посты от Администрации (конкретно -"Старпома"), так и в обсуждении некоторых раздач, которые свидетельствуют об обратном, но лучше прекратим эту опасную тему. По крайней мере я-то прихожу сюда только за книгами...

Puaro-t1321

у меня статистика замерла на отметке 19 ноября...не критично...особенно по сравнению с проблемами кинозала...там пришлось установить на будущее штуковину,забыл как называется, для смены ай-пи адреса, чтобы уйти от блокировок роскомнадзора.

babay7

ROnin68 писал(а):

P.S. Кстати - хорошо бы о таких вещах сообщать где-то на главной странице, чтобы люди не шугались и не думали всякого
Так ведь такие вещи и происходят внезапно, как обычно, типа, зима пришла, а.....или падающие гнилые столбы электросетей ag

re-engine-er

Puaro-t1321 писал(а):

у меня статистика замерла на отметке 19 ноября...не критично...особенно по сравнению с проблемами кинозала...там пришлось установить на будущее штуковину,забыл как называется, для смены ай-пи адреса, чтобы уйти от блокировок роскомнадзора.
Да, всё правильно, 19-го произошел сбой статистики. Занимаемся. Должно восстановиться.

Хорст

Уже несколько несколько дней не идет раздача - статус трекера пишет отключено (превышено время ожидания).
В чем может быть проблема?

lesss

Второй день имеет место быть - "соединение закрыто пиром" во всех раздачах, где раздаю на данном трекере. IP - менял, не помогает. С другими трекерами - всё в порядке, включая, совмещённые с этим - раздачи.

Cap Flint

Хорст
lesss
Спасибо за бдительность. Будем разбираться и исправлять.

Puaro-t1321

опять похоже,что статистика замерла со вчера....

xtwiker

Раздачи буктрекера не работают. ai

re-engine-er

Приносим извинения всем пользователям. На трекере заглючил анонсер, отвечающий за прием и выдачу торрент-информации. Оттого и статистика нулевая.

Занимаемся решением проблемы.

TUMEN

re-engine-er писал(а):

Приносим извинения всем пользователям. На трекере заглючил анонсер, отвечающий за прием и выдачу торрент-информации. Оттого и статистика нулевая.

Занимаемся решением проблемы.
Знаем мы какой там "заглючил анонсер". Статистика скрывается администрацией для последующей перепродажи (по завышенным ценам есессно) на другие трекеры.
Показать сообщения:    
Ответить на тему