Loading...
Error

Конторович Александр - Реконструктор [Ларионов Сергей (babay7), 2015г, Боевая фантастика, попаданец, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Спасибо Всем, текст подобран, будем работать ay az

IvanVanch

Серёж, СПАСИБО !!! ay ay

gaitaver

az az ay

танкист

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! ay

dehash

Как книга то? Сюжет, судя по описанию, - смел. Хоть какая то изюминка, в отличии от тонн плагиата. Но мне Конторович не особо.

babay7

И снова ВСЕМ!

Текст, который считался полным (Дорога в один конец), оказался снова с купюрой - удалено по требованию издательства!
Так что сюжет второй книги вышел рваный и вторую книгу не планирую пока выпускать.
Будет текст, тогда и полностью обработаю.

kladlv

Спасибо!

Анатолич

Приветствую, Сергей. Я же вам скидывал полный текст Черных троп. Он был из первоисточника. Вам кинуть мыло в личку, или опять возглавить переговоры?
-
Этот текст читал с бумаги. По сю пору книга лежит. Вам не кидал, т.к. мечтал сам дерзнуть. Но, мечтать не вредно. Продолжение читал на смарте (не помню откуда).
В целом типичный Конторович. Боевик-попаданцы-война. Годно.
Но вашу работу всё равно послушаю. Скажу по секрету - в тексте (под микроскопом) Конторович похуже. Так что спасибо за этот труд.
-
Да! И вот ведь какое дело! Вас ведь вроде за эту книгу (емнип) никто за фалды не теребил! А вы эвона как. И в то же время Злотникова про Москву давно грозились глянуть - и молчок! Не понравилось? Али запамятовали?
ad

babay7

Анатолич писал(а):

опять возглавить переговоры?
можно бы и так, как то я не умею договариваться ah

"в тексте (под микроскопом) Конторович похуже" - согласен, но читаемо и переживаемо ad

"И в то же время Злотникова про Москву давно грозились глянуть - и молчок! Не понравилось? Али запамятовали? "
- бли-и-ин, Анатолич, извини заср...ца а ведь было что-то такое в задумках и даже вроде текст где-то был "Исправленная летопись", ага?
Текст нашел, точно, он ay

Анатолич

ag
Да, он. Не в обиду - как под вас писано.
Пошёл писать автору.

babay7

Анатолич
Спасибо!
А за "перехват" задуманного, прошу извинить, не знал-с.

ZMEIS

ar ay

wenderer

Сергей, огромное спасибо! Я читал, и мне понравилась, теперь послушаю. Еще раз огромное спасибо! Жду продолжения. az

babay7

wenderer
Пожалуйста, продолжение почти готово, но вот текст не полный и поэтому не выкладываю. ac

wenderer

А кто о видел этот полный текст? Может это задумка автора ( в смысле заинтересовать читателя).
Показать сообщения:    
Ответить на тему