Loading...
Error

Игорь Прокопенко - Сборник произведений (78 книг) [2011-2020, История, Военная история, Тайны, Загадки, Расследования, FB2] обновлено 08.01.2021

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

31.12.2017 Раздача обновлена!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Самые шокирующие гипотезы\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопенко. Альтернативная история человечества.fb2

nikol00.67

Прокопенко. Новые угрозы XXI века.fb2

Одна и та же книга в Военных тайнах и Военных тайнах.Коллекция.

Вышла новая и интересная книга Последняя миссия Гитлера в цикле Военная тайна

Джон Сильвер

Пока еще есть в наличии на "Флибусте"

nikol00.67

Kutulik
Есть,но пока.Я спешно скачал,пока не удалили или не прикрыли.Теперь читаю прям запоем.Интересно пишет! ay

Джон Сильвер

nikol00.67
Я уже прочитал,согласен пишет интересно.
Мне так кажется что Прокопенко пишет книги не один,это не реально держать в голове столько информации. Пишет я бы так сказал "группа товарищей",а автор просто составитель книг.

nikol00.67

Kutulik
Нужно обновить раздачу.Вышли новые книги.

Джон Сильвер

Не хватает если не ошибаюсь,
Игорь Прокопенко - Тайны пророчеств и предсказаний(2018)
Игорь Прокопенко - Последняя миссия Гитлера-2017

Джон Сильвер

26.02.2018 Раздача обновлена!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Военная тайна\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопенко. Последняя миссия Гитлера.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Территория заблуждений\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопенко. Тайны пророчеств и предсказаний.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Военная тайна. Коллекция\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопенко. Новые угрозы XXI века.fb2

Джон Сильвер

Добавлена книга:14.05.2018 Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко - Мифы о здоровье. Откуда берутся болезни-2018
Моя и ваша благодарность за помощь в поиске книг: Калигул

Джон Сильвер

Добавлена книга:26.05.2018 Игорь Прокопенко - Запретная история Древнего мира (2018)
Моя и ваша благодарность за помощь в поиске книг: Калигул

Джон Сильвер

Добавлена книга:25.07.2018 Игорь Прокопенко - Прощай, немытая Европа

4itatel

Tovabi писал(а):

спасибо большое,давно смотрю его не научную фантастику по утрам,помогает проснуться
А я на ночь. Помогает засыпать ag

pet

Да, жжет товарищ во все тяжкие - любо-дорого. Не любо - не слушай,
а врать не мешай. Большое спасибо за продолжение в любом случае!

Джон Сильвер

Добавлена книга:06.08.2018 Игорь Прокопенко - Русские булки Великая сила еды (2018)
Книгу любезно предоставил:Калигул

GIPERBOREY

Самые шокирующие гипотезы
Игорь Прокопенко | Тайны богов (2018)
Есть.
Показать сообщения:    
Ответить на тему