Loading...
Error

Олег Синицын - Скалолазка и мировое древо [Колганова Н. (Valitta127127), 2015, приключения, боевик, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Valitta

Скалолазка и мировое древо

Год выпуска: 2015
Автор: Олег Синицын
Исполнитель: Колганова Н. (Valitta127127)
Жанр: приключения, боевик, фантастика
Серия/Цикл: Скалолазка
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:27:46
Описание: Все религии и мифы содержат легенду о древе, которое находится в центре мира. Скандинавский бог Один пригвоздил себя к его стволу, чтобы познать магические руны, Будда Шикьямуни под его кроной получил божественное откровение. Считается, что крест Иисуса тоже символ мирового древа — как и ель, которую мы ставим в центре квартиры под Новый год. Но существует ли древо в реальности? Если да, то где его искать? Алену Овчинникову, московскую переводчицу и скалолазку, эти вопросы абсолютно не интересуют. Авантюристка и искатель приключений, она теперь редко путешествует и живет тихой жизнью. Но однажды, когда столица погружается во мрак, девушку похищают. Она оказывается в горной долине, где нет цивилизации, жители разговаривают на древнем санскрите и видели живого Шиву. Похитителям требуются знания Алены, чтобы добыть еще одну легенду о мировом древе. Только если Алена влипла в историю, то она сама во всем разберется. И найдет намного больше, чем даже может себе представить... Особая благодарность за обложку:StarAlker (Михаил Евдокимов)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

julkesha

Огромное спасибо за цикл. Какие планы на будущее?

Valitta

julkesha
Делаю "Хроники полукровок" - А.Нортон М.Лэки", но не до конца решила, буду ли вообще выкладывать. Слишком много недовольных первыми же работами. Но тут уж ничего не поделать, пользуюсь тем, что есть

Cap Flint

Valitta писал(а):

не до конца решила, буду ли вообще выкладывать
Однозначно надо выкладывать.

Valitta писал(а):

Слишком много недовольных первыми же работами
Гораздо больше довольных и благодарных.
Скачал файлик, прослушал. Техническая обработка вполне достойная. Голос приятный, уверенный. По исполнению (на мой вкус) несколько торопитесь. Советы и упражнения по технике речи (в том числе по темпу) например можно посмотреть в книге Евгения Шестакова - Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи [Учебное пособие, 2013, PDF]. С каждой новой работой приобретается опыт, повышается качество.
Примите мои поздравления в связи присвоением звания "Декламатор"! В ближайшей и реальной перспективе открытие Вашего личного раздела. ab

Djuns

пошлушаем спосибо

antras86

Thank You ar

nadesda

Замечательно! Thank You ax

romachka29

Благодарю Вас за "Хроники Полукровок". Слушала их два раза. Теперь, думаю, с не меньшим удовольствием послушаю "Скалолазку".
Показать сообщения:    
Ответить на тему